Осанка-PANDA, центр правильной осанки отзывы и оценка

Новосибирск, Кузьмы Минина, 9/3 (1 этаж)


Осанка-PANDA, центр правильной осанки Осанка-PANDA, центр правильной осанки

5

8 оценили
Для тех, кто проводит много времени сидя:
Пояс позволяет сидеть без усталости и боли в спине.
Улучшает кровоснабжение и лимфоток за счет чего появляется эффект похудения.
1 товар: Осанка-PANDA детский
2 товар: политренажер PANDA FIT(YOGA) взрослый
3 товар: PANDA MAXI (большой размер) взрослый
Если закажите оригинальный -
изготовим индивидуально для Вас!
Написать на почту: osanka-panda@mail.ru
Пояс Осанка-Панда в инстаграмм: https://www.instagram.com/osankapanda/
Наши хэштеги #осанкаПанда #стройнаяМама #поясОсанкаПанда #поясОтБолиВспине #поясДляПохудения
#ПоясДляПассажиров
Категория Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Ортопедические товары
Город Новосибирск
Адрес Кузьмы Минина, 9/3 (1 этаж)
Телефон +7(999)450-15-62
Сайт www.orto-panda.ru
ВК orto_panda


Like Мне нравится

Всем привет) Хочу написать свое мнение об этом отличном изобретении!) Осанка-PANDA очень помогает держать спину прямо, особенно тем у кого сидячая работа..а это как известно не так та просто! Но мой особый интерес в том,что с помощью этого тренажера можно заниматься растяжкой .. Так как я спортсменка, и в моем спорте растяжка очень важна, я занимаюсь дома с Пандой каждый вечер и благодаря этому тренажеру не теряю форму) Я очень довольна) Андрей, спасибо большое за такой подарок)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шмакова

Like Мне нравится

Добрый день,у меня у мужа сидячая работа,очень много приходится сидеть,спина очень устоет и болит,еще у него межпозвоночная грыжа,по совету знакомых приобрели пояс "Панда"первые ощущения были вилеколепные,ни кокого напряга,спина просто отдыхает,с поясом могу теперь долго сидеть и не думать о больной спине.спасибо компании за такую разработку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кир

Like Мне нравится

Мне 37 лет. г. Сургут. Я веду малоподвижный образ жизни. Стала часто сутулиться. Когда я первый раз надела на себя корректор осанки Панда - мне даже не захотелось снимать. 17 февраля. Ощущения были "космические", "как в скафандре". Через 2 дня пользования корректором осанки Панда я поняла почему именно "космические" ощущения. Основной упор делается на коленки, а спина как "в невесомости". Когда мне хочется посидеть - я надеваю на себя Панду, т.е. использую каждую возможность, чтобы не сутулиться, а привыкать сидеть прямо. Достоинство Панды в том, что даже когда я расслабляюсь - корректор осанки работает сам. Благодаря тоненькому ремешку с застёжкой на животе, я могу передвигаться по квартире, не делая лишних телодвижений (т.е. - снять-надеть). Буду продолжать пользоваться корректором осанки Панда. Мне интересно посмотреть на результат этого чуда техники. И постараюсь оставить отзыв. Т.е. как преобразилась моя осанка спустя, например, месяц. Всем счастья и добра!

Отправлено 6 лет назад

От a.l0bareva

Like Мне нравится

Доброго дня, Андрей. Думаю тебе важен Любой ответ, человека который испытывает возрастные и особенности строения. Пишу в ватсап. Масса 100 кг. Возраст 56 л. Использовал три раза, длительность от 30 мин. Не больше. Первое это прилив в голову, крови. Второе, чувство в спине лёгкости, после снятия, стройнит и подтягивает. Но долго не могу, напрягает. Пять поставил авансом, знаю твою настойчивость в преодолении проблем,, в нахождении решений сложных ситуаций. Необидное сочитание - инженер, инженерный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Viktorovich Gennadev

Like Мне нравится

Пояс "Панда" - это компактная, легкая и недорогая вещь, за которую ваша спина скажет вам "спасибо". Лично мне эта вещь помогает в сидячей работе, когда, учитываю хроническую привычку сутулиться при наличии проблем в спине, самоконтроль за осанкой ослабевает. Кроме того, в перенапряженной спине часто возникают боли, и пояс помогает бороться с болевым синдромом, позволяя расслабиться закрепощенным мышцам. В общем как врач, и как обладатель хронического поясничного остеохондроза ставлю твердую 5 за возможность разгрузки спины и помощь в выработке правильного стереотипа посадки.

Отправлено 6 лет назад

От Sofy

Like Мне нравится

Большую часть времени провожу за компьютером,и как следствие проблемы с позвоночником.Корсетом-панда,пользуюсь ежедневно в течение 2 месяцев,очень хорошо поддерживает мышцы спины,снимает напряжение,практически исчезли боли в позвоночнике. Рекомендую всем,кто имеет подобные проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От innache

Like Мне нравится

Я так-же услышал о корректоре "Осанка PANDA" на встрече предпринимателей, опробовал его и купил через пару дней. При своей работе у компьютера применяю примерно 2 часа в день. Есть чувство разгрузки позвоночника, помогает. Хочу добавить, что мне за 60 и я планирую его чаще применять и не только за компьютерным креслом.

Отправлено 6 лет назад

От vtorsib

Like Мне нравится

Я впервые услышала о корректоре "Осанка PANDA" на встрече предпринимателей, где шла презентация этого изделия. По ходу презентации предлагалось желающим примерить на себя корректор. С первой минуты я поняла, что эта вещь мне просто необходима. По роду моего занятия мне приходится много времени сидеть у компьютера, спина затекает, какое бы комфортное кресло не было. Как только надела корректор и подтянула по себе ремни, сразу почувствовала очень удобно поддерживающий мой позвоночник корсет, спине стало легко и уютно. Я почувствовала, что нагрузка на мышцы значительно уменьшилась. Я заказала корректор, оставив номер своего телефона. На следующий день мне позвонили, записали адрес и уточнили время доставки. Очень приятно, что мой заказ так быстро исполнили! Теперь я ежедневно по несколько часов не снимаю корректор, так как он не мешает заниматься другими делами, когда отходишь от компьютера. Качество изготовления этого изделия просто отличное. Спасибо за полезное изобретение! Очень рекомендую корректор всем, у кого сидячий образ деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бутина