Осанка, компания по продаже растущих парт отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)


Осанка, компания по продаже растущих парт Осанка, компания по продаже растущих парт

3.2

5 оценили
Растущие парты трансформеры и кресла для детей от 3х лет от знаменитых брендов: Осанка , Дэми, Mealux , Evo, ФанДеск, Grow Parta!

Растущие парты трансформеры, кресла и стулья в нашем магазине, обладают эргономическими свойствами, что позволит сохранить правильную осанку, хорошее зрение и здоровье Вашему ребёнку! Снижают вероятность сколиоза на 80%

Разнообразие столов и аксессуаров!
Экологически чистая мебель

Доставка транспортными компаниями от производителя по России и Казахстану!

Наша задача-оформить правильное рабочее место для первоклассника!

Официальный представитель и оптовый поставщик парт Осанка, Дэми, Астек!
Магазин в г.Омск ТЦ Континент.

+8 (800) 301 3006
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)
Телефон +7(381)298-54-47
Сайт parta-osanka.com
ВК osanka55


Like Мне нравится

Заказали парту fun desk sorriso, но в наличие не оказалось. Предложили поменять на fun desk lavoro без доплаты- мы согласились! Парта пришла вовремя, упакована хорошо, плюс нам дополнительно положили лампу и подставку для книг. Парта хорошая, проста в сборке. Покупали сыну, ему очень понравилась. Рекомендуем к покупке!!!

Отправлено 5 лет назад

От fedorownaval

Like Мне нравится

А мы заказывали аж 30 парт и 30 стульев. На целый класс. Взяли еще книгодержатели и крючки для портфелей. Оооочень оперативные и компетентные консультанты нам попались - Алеся и Евгения. Девочки, спасибо вам большое! Мы очень довольны. Несмотря на трудности, которые возникли при отгрузке (груз отгружался в Казахстан), девочки все разрулили оперативно, отгрузили. Груз получили весь, до единого болтика. Теперь вся школа сбегается посмотреть на наши парты, качество СУПЕР! Желаем процветания и побольше довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Гуляим Уалиева

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной организации. Были довольны. Везли мебель под заказ в течении 2,5 недель, в принципе для мебели под заказ отличный срок. Мебель ортопедическая и доступная по цене! Ребенок доволен.

Отправлено 6 лет назад

От eco

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, всем тем кто хочет сотрудничать с данной организацией. Настоятельно рекомендую этого не делать! Непорядочная организация, которой плевать на своих клиентов! Летом 2017 оформили оптовый заказ на мебель у данной организации, при получении обнаружили, что не хватает 2 коробок. Сначала обещали довезти недопоставку, но на следующий день отказались от своих слов. В ответ получила информацию, что они все отгрузили и ни в чем не виноваты. Я запросила ТТН, но так и не отправили. Не удивительно, у них ее просто нет. Ведь отгружался груз напрямую со склада производителя ВИТАЛ-ПК (ИНН 7735093043). Связь в данной организации только через почту, телефон компетентного человека в данных вопросах так и не получила от менеджера. Все "спрятались". Оригиналы документов с силиконой накладкой, которая тоже была в заказе отправили по почте. Почтовой посылки уже 2 месяца как нет, квитанцию с трекер номером в прямом смысле слова допросилась спустя 2 месяца!!! В ситуации разбираться отказались. С производителем также по этому поводу на связь не выходили. Это я узнала, когда связалась с самим производителем. Делайте выводы, уважаемые потенциальные партнеры!

Отправлено 6 лет назад

От miracle_flower

Dislike Мне не нравится

Ужасный непрофессионализм продавцов. Что не спросишь, входят в ступор, как будто первый день работает. Купил 2 парты 2 стула. Везли 1,5 месяца, клиентов вообще не обзванивают. Пообещают привезти завтра сидишь ждешь весь день, потом оказывается мебель ещё в Омск не пришла. Мебель дорогая, а продавцы как с улицы зашли. Заказываешь одного цвета, а приходит другого пока сам не позвонишь не узнаешь. Вообщем если хотите помотать нервы, добро пожаловать в Континент. Таких тупых продавцов-консультантов я ещё не встречал. Заказывайте лучше с сайта, и быстрее и надежнее и дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Олег