ОСАГО КАСКО Онлайн, ООО отзывы и оценка

Казань, Мусина, 61в (4В офис; 1 этаж)


ОСАГО КАСКО Онлайн, ООО ОСАГО КАСКО Онлайн, ООО

4.4

13 оценили
Мы являемся официальной группой компании “Свой Страховщик” в ВКонтакте.

Компания “Свой Страховщик” предоставляет услуги по всем видам страхования:
1. Автомобили (ОСАГО, КАСКО)
2. Недвижимость (Ипотечное страхование, квартиры и дома)
3. Жизнь и здоровье
4. Путешествия

Оформление страховки, подбирая наиболее оптимальную для клиента страховую компанию в его городе.

Оформим электронный полис ОСАГО с сохранением КБМ, без очередей, без доп услуг, с полным сопровождением при оформлении.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ И РАСЧЕТА ПИШИТЕ https://vk.com/osagokask0 ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 8987 230 63 30!

Также полис ОСАГО можно оформить онлайн https://vk.cc/9YpVeH
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Мусина, 61в (4В офис; 1 этаж)
Телефон +7(987)205-25-26 +7(987)230-63-30 +7(987)416-21-23
Сайт osago-kasko-online.ru
ВК kasko_osago_online


Like Мне нравится

Купил полисы ОСАГО для себя и своего отца,все быстро,доходчиво,честно,, никакой волокиты, за что благодарю менеджера Ольгу. Очень доволен, что нашел эту компанию, порекомендовал всем знакомым, так что приток клиентов обеспечен. Спасибо за работу и процветания вам.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Легков

Like Мне нравится

Купил здесь полис ОСАГО. Хочу поблагодарить менеджера Яну, за доброе, позитивное отношение и быстрое, легкое взаимодействие а так же, за экономию моих денежных средств на страховку. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Трушкин

Like Мне нравится

Позвонили, предложили ОСАГО. Каким то образом сотрудничают с сайтом штрафы-гибдд или являются их подразделением... так и не понял. Дело в том что к моменту окончания полиса как правило поступает до полусотни звонков от не пойми кого со своими замечательными предложениями... полис вот уже несколько лет делал в головном офисе ренессанса. Собственно предложенная менеджером цена была чуть выше чем в г.офисе. Поискали варианты и предложили Ингосстрах на 5тр дешевле. Контора вроде приличная, согласился. Полис привезли на работу в обозначенное время. Минут 5 ушло на проверку подлинности, в Ингосстрахе все проверили - полис действителен, выдан брокером, официально сотрудничает с ними. Все отлично! Никуда ездить не пришлось! Оплату принимают через Сбербанк он-лайн, непосредственно курьеру. Такой способ оплаты удобнее налички, и в случае какого то косяка - всегда можно оспорить и вернуть деньги. Спасибо Ксении - она молодец!

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Galchenkov

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Очень вежливо, оперативно и даже сделали скидку. Курьер привез осаго на следующий день и бесплатно. Отдельное спасибо менеджеру Камиле.

Отправлено 7 лет назад

От So What?

Like Мне нравится

По совету друзей, обратился в эту компанию, посчитали быстро, ответили оперативно, сначала честно были сомнения в "натуральности" полиса, ибо в последнее время их много подделывают, проверил в базе, убедился - настоящий. Отдельная благодарность Раилю, подобрал наиболее выгодный вариант без дополнительных услуг с учётом максимальных скидок. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От 116ruslan

Like Мне нравится

Страховка кончалась в октябре, напрочь вылетело из головы. Благо, мне вовремя позвонили: за неделю до окончания полиса! Рассчитали все очень быстро и сразу в 3-х страховых озвучили стоимость. Никаких допов не навязывали, купил ОСАГО за его себестоимость, не пришлось никуда ездить, перестраивать планы, доставили на следующее утро. Спасибо отдельное агенту Артуру. г. Москва

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Замечательная компания! Реально быстро оформили,ничего не навязали ,даже наоборот,помогли самый выгодный вариант подобрать! В общем,сервис удобный и выгодный. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ainur

Dislike Мне не нравится

Решил попробывать застраховаться у них после просмотра записи ролика на youtube, что они страхуют без доп. услуг. Оформил через сайт, оплатил деньги, в итоге перезванивает оператор и говорит "к сожалению мы не может вас застраховать. Страховка будет стоить на 2000 рублей дороже." Я спросил почему они навязывают доп. услуги, в рекламе же говорилось что здесь "чистое" осаго. На что мне ответили, что сейчас другие требования, и минимальная стоимость доп. услуг составляет 2000 рублей. Так что не ведитесь. Все это сказки. И контора эта так же рубит деньги как и страховые компании, навязывая доп. услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Почитал положительные отзывы и решил обратиться в эту компанию. Оказалось зря - незаконно навязывается дополнительный вид страхования жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Компания замечательная!!! Персонал вежливый и приветливый!!! По телефону обсудили возможность страхования и сумму страховки...на следующий день приехал и все оформил...После сотрудничества с данной компанией остались только приятные впечатления...Так что всем советую, кому необходима страховка без лишних переплат!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кокорин

Like Мне нравится

Отличная компания, позвонил рассчитали, вечером домой привезли готовый полис, никаких страхований жизни покупать не заставили. Боялся, конечно, оплачивать такую сумму, не видя полиса, но когда полис привезли и я проверил его подлинность, я убедился что все сделал верно. Ничуть не пожалел, сэкономил кучу времени, всем остался доволен. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vanya-sergeev-86

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Раньше всегда полис покупала в страховой, а тут вот появилась такая возможность. Мне его посоветовала моя лучшая подруга. Сделала заказ на их сайте, отправила документы, и на следующее утро у мне уже привезли полис компании ВСК. Всем осталось довольна, замечательная обслуживание)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петрова

Like Мне нравится

Рекомендую, сервис просто замечательный, значительно экономит время и деньги, позвонили, напомнили об окончании полиса, подобрали максимально выгодный тариф и доставили полис прямо на работу. Полис проверила по базе, действительный! Минимум затрат. Все очень здорово, мы с мужем очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Гадиля Хабибуллина