ОРЗУ, кафе-халяль отзывы и оценка

Омск, Гусарова, 51 (1 этаж; компания Тропикана)


ОРЗУ, кафе-халяль

5

6 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Гусарова, 51 (1 этаж; компания Тропикана)
Телефон +7(381)279-04-02


Like Мне нравится

Хорошее кафе, вкусная еда, и быстрая подача, очень чисто, вежливый персонал, приятно посидеть с друзьями.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Stepanenko

Like Мне нравится

Заходили поужинать с друзьями в это кафе, что можно сказать - простенько, чистенько, персонал вежливый. Особо хочется отметить кухню: во первых недорого, во вторых - порции большие, ну и самое главное - всё очень вкусное и наисвежайшее, большой респект поварам, не в каждом ресторане так кормят, очень советую всем. В это кафе мы ещё придём.

Отправлено 5 лет назад

От naphaniya

Like Мне нравится

Только что посетили кафе ОРЗУ, нам очень понравилась уютная атмосфера данного заведения с восточным дизайном и блюдами. Был вежливый персонал, вкусные блюда с большими порциями, особенно восхитил ароматный чай и хворост, приготовленный по особенной рецептуре. Рекомендуем посетить это кафе с приемлемыми ценами.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Акулёнок

Like Мне нравится

Очень достойное место! Заказывала себе шашлык на вынос из вырезки, люлякебаб и хворост (он кстати очень красиво оформлен). Все было ну ооочень вкусно!! все свежее! Пальчики оближешь!!!! Единственное конечно немного дороговато, но за качество нужно платить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Были вчера в этом кафе, отмечали день рождения, гостей было человек 20, не хотелось дома готовить, пошли где поближе. Все было замечательно, очень вкусные манты, шашлык, бараньи ребрышки, отбивные, блюда из мяса очень порадовали. Салаты правда оставляют желать лучшего, но в принципе съедобно. Персонал вежливый, дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От polya.0678

Like Мне нравится

Очень ароматный и вкусный лагман, баранина, лепешки и люля кебаб, большие порции! удобное расположение) В зале панорамы Бухары)) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Насиба Малыгина