OruS, кофейный дом отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 61 (1 этаж)


OruS, кофейный дом OruS, кофейный дом

1

2 оценили
Открыв двери нашей кофейни, вы попадете в ресторан, ресторан Кофе. Уютная атмосфера, легкая музыка и незабываемые эксклюзивные кофейные напитки запомнятся вам навсегда! "Морковный Бум", "Имбирно-пряничный латте", альтернативные методы заваривая кофе и многое другое ждет именно Вас! Также в нашем ассортименте имеются кондитерские изделия, бельгийские вафли, которые готовятся на ваших глазах и восхитительные сендвичи! В этом году мы сможем порадовать наших гостей кофейными напитками на основе алкоголя, а также подборкой классических алкогольных коктейлей, проверенных не только опытом, но и временем.
Режим работы:
Пн - ВЫХОДНОЙ
Вт-Воскресенье 10:00 - 22:00

Телефон для бронирования столов: +7(980)777-64-40
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Бары
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(920)777-64-40
Сайт orus71.ru
ВК oruscoffee


Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Бариста неприветливый, неприятный и неэтичный. Заказали кофе и Чай. Кофе не вкусный. А чай.. Мало того, что чайник весь грязный, так ещё и чай принесли с жуткой накипью( в стеклянном чайнике было отлично видно). Попросили передалать - спустя полчаса принесли тот же чай с той же жуткой накипью.. вода что ли из под крана? Безобразие. Со стола не убирали все 3 часа что мы сидели- сидели за грязным столом все это время. Больше сюда ни ногой и друзьям не посоветую .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зубкова

Info

Кофе средненький, есть алкоголь и десерты. Нормально в целом, но какой-то определенной тематики у кафе нет. Из кофе - эспрессо-производные, аэропресс и пуровер.

Отправлено 7 лет назад

От Natu Nuarat