Ортосфера, клиника реабилитационного лечения отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 8 (1 этаж)


Ортосфера, клиника реабилитационного лечения

4

4 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Центры мануальной терапии
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)259-23-17
Сайт www.ortosfera.ru


Like Мне нравится

Спасибо,спасибо,спасибо Трофимову Александру Юрьевичу за профессиональный масаж,за его отношение к пациенту и любовь к своему ремеслу. Всех сотрудников клиники с Днём медицинского работника! Здоровья и процветания,благодарных пациентов. Мальцева Наталья Ивановна.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Мальцева

Dislike Мне не нравится

Ходили к Александру Юрьевичу . Получили только негативные ощущения. Начнем с того, что узнав сколько стоит сеанс и сколько он длится, после их проведения были немного обескуражены. Дело в том, что сеанс "лечебного" массажа стоит 1000 рублей и за эти деньги, в течении одного часа, вам предлагается пройти воздействие на весь позвоночный столб, но по факту вы получаете воздействие на одну понравившуюся доктору зону и каждый раз сеанс длится на 10-20 минут меньше. В процессе массажа очень больно, ну ладно, это уже можно понять, но вот то, что от массажиста всегда плохо пахнет - это уже извините, перебор. Я считаю, что если ты работаешь с людьми, то будь любезен соблюдать элементарную личную гигиену. Плюс массажист перед сеансом еще и курит, как зайдет, так хоть сразу вставай и уходи. Ну ладно, человек с физическим недостатком, пожалеть можно. Еще один момент, одноразовые простынки, которые стоят 7 рублей используются весь курс твоего "лечения". Они конечно постоянно съезжают на, к слову, никогда не обрабатываемую кушетку по которой тебя возят лицом, хотя кушетка по сан. нормам, должна обрабатываться после каждого пациента. За весь курс ни разу не было запаха дезенфицирующего раствора. Ну и самое главное, вы никогда не получите более или менее внятного ответа сколько вам нужно отходить сеансов даже примерно. Вообщем ходите пока у вас есть деньги и все. С самого начала мне говорили примерно о 4-х сеансах, отходив около 10 - результата НИКАКОГО !!! Даже стало еще хуже. Поэтому уважаемые читатели делайте выводы сами. Всем здоровья и благополучия. Пока.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о клинике "Ортосфера" что находится по адресу Северный проезд 8. Огромное им спасибо за ту помощь, что они мне оказывают в реабилитации после тяжелейшей травмы по перелому и вывиху таранной кости и голеностопного сустава с последующим некрозом тканей. После многократных операций врачи в стационаре мне ничего хорошего не обещали. Было главное, что сохранили ногу. Спасибо им за это. После стационара я обратилась в клинику где меня приняли очень хорошо и назначили курс лечения. Сначала я просто проходила курс массажа, так как за время пока я находилась с стационаре у меня очень атрофировались мышцы ног. Потом подключили физиолечение, разработку сустава и упражнениями и на тренажерах. Хожу я к ним уже пятый месяц, так как для моей травмы требуется длительное лечение. За это время достигли очень хороших результатов. Пришла я к ним на костылях и почти не могла приступать на ногу. Мучили постоянные боли в ноге. Потом стала ходить с палочкой, боли стали постепенно уходить . Сейчас уже хожу и без палочки, боли прошли иногда только беспокоят на погоду. Теперь моя задача научиться не хромать, в чем мне помогают в клинике. И я уверена , что у нас это получится. Я очень благодарна всем сотрудникам клиники "Ортосфера" за внимание, помощь и моральную поддержку.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Юдина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность массажисту клиники "Ортосфера" Власову Александру. Он хоть и молодой, но работает очень профессионально. Записывала к нему своего ребёнка. у нас проблема сколиоз. Результат налицо. Очень довольна. Массаж всегда заканчивал гимнастикой, что повлияло, конечно, на результат. Спасибо!!!! Все сотрудники внимательные, отзывчивые. Обстановка в клинике комфортная. Обязательно обращусь сюда ещё раз. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От winla0403