ОРТОС, ООО, сеть ортопедических салонов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 71 (1 этаж)


ОРТОС, ООО, сеть ортопедических салонов

3.6

9 оценили
Категория Ортопедические товары, Ортопедия и травматология
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 71 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-90-03 +7(351)261-60-98 +7(351)261-21-65
Сайт ortos.su
ВК ortos7299003


Like Мне нравится

Покупали стельки и ортопедическую обувь для сына. Понравился и ценник и обслуживание. Сын проходил в сандалях год, ноа выросла, а сандалии в отличном состоянии. Единственное, хотелось бы больше моделей для выбора.

Отправлено 6 лет назад

От robotex2018

Dislike Мне не нравится

Изначально, через интернет записались на изготовление стелек с консультацией врача на горящее время, которое предполагало скидку 40% на консультацию. На сайте указана стоимость 2150р за стельки + 200р консультация. После приема 23.07.17 консультант Наталья Куликова выдала нам чек БЕЗ СКИДКИ. Мы сказали, что мы записывались на горящее время, на что нам было сказано, что консультация стоит 650р и в чеке уже со скидкой 40% (хотя 40% скидки от 650р далеко не 200р) Это все было сказано в грубой форме в момент поедания мороженого на рабочем месте. Мы были удивлены, потому что неделю назад жена при таких же условиях получила скидку (120р в место 200р как указано в акции), а мне её не дали. Мы решили обдумать эту ситуацию, и вернулись обратно в салон. Нас встретила Наталья Куликова с вопросом: "И чё вы опять пришли?!" Мы объяснили, что скидка не была учтена. На что Наталья начала на нас возмущаться: "Вы уже ушли, чек уже оформлен и что вы с меня требуете?" У нас сложилось чёткое впечатление, что Наталья хотела выставить НАС ВИНОВАТЫМИ. Консультант Лилия принесла нам свои извинения, сказала что это её ошибка и попросила Наталью Куликова исправить квитанцию. Наталья Куликова была некомпетентна: 1. Была грубая 2. Требовала от нас написать объяснительную (хотя нашей вины нет) 3. Долго и с возмущением ("Блин, это полная бредятина! Как же это исправить?!" и т.д.) исправляла квитанцию. Разницу нам возместили. Но для нас были важны не деньги (всего лишь 80р), а компетентное и профессиональное отношение к клиенту с соблюдением субординации, чего мы не получили. P.S. Врач Спирин А.А. настоящий специалист. Грамотно провёл приём, за что ему большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сагадеева

Like Мне нравится

Были на консультации у ортопеда с целью заказать стельки для мамы. Врач принимал Александр Сергеевич на Комсомольском проспекте, 47. По-моему, дал исчерпывающую консультацию, сделал стельки, выдал рекомендации, был вежлив и внимателен, сравнивать с приемом в поликлинике даже язык не поворачивается. Рекомендую салон и врача.

Отправлено 6 лет назад

От hgf16133

Dislike Мне не нравится

Первое - это не медицинское учреждение, это магазин и первая у них - продать. Отсюда и отношение. В частности, по "ортопедическим" стелькам, которые они, так сказать, изготавливают. Стелька изготавливается далеко не самым компетентным врачом (кстати, наличие у него медицинского образования вызывает большое сомнение). После беглого осмотра диагноз, в результате, был поставлен некорректно. Отдельного разговора заслуживают и сами стельки. Это термоформуемые "стандартные" заготовки. То есть, по факту, никакие они не "индивидуальные", так как даже элемент, который подкладывается под стельку при производстве для создания "бугорка", стандартный. При чем, несмотря на то, что степень плоскостопия на левой и правой ноге разная, этот "бугорок" был использован один. И, на этом, процесс изготовления был закончен. В результате, такие стельки очень мало отличаются от тех, что продаются как "готовые ортопедические стельки" (которые тоже не дешевы). После изготовления стелек они были засунуты с обувь и, на этом все. То есть осмотра после никакого не было. Человек, проводивший осмотр и изготовивший стельки (врачом его язык не поворачивается назвать), даже не проверил есть ли эффект от их использования. Плюс ко всему, сами стельки ввиду материалов из которых они изготовлены и самого метода изготовления имеют большой недостаток - их нельзя нагревать, что весьма затрудняет сушку (да и бывает когда асфальт летом изрядно нагревается).

Отправлено 7 лет назад

От 4eshire.s

Like Мне нравится

Все-то мы знаем фразу "береги спину с молоду", но ровно так же все не придаём ей никакого значения, пока не доходит до момента, когда не сберегли.. Именно такая история и случилась со мной. Ну что поделать, спина не лечится, а делать что-то нужно. Благо, самый нужный и жизненно важный салон есть так близко к дому, что дальнейшие действия были яснее некуда. Пришёл, объяснил ситуацию, с меня сняли размеры и подобрали в пору поясничный корсет, добротный такой, с пластинами, ремешками, красиииивый. Цена? Да что мне цена.. Главное ж, кааак я его примерил, так моментально полегчало! Теперь всегда ношу его в загруженные дни. Конечно же, получил ряд рекомендаций, купончики, наставление навестить ортопеда, которым до сих пор пренебрегаю, но обязательно воспользуюсь, закрыв сезон на работе. Ведь тут не до шуток. В общем, доволен всем. Спасибо, что беспокоитесь о моём здоровье.

Отправлено 8 лет назад

От Johnny Black

Like Мне нравится

Замечательный ортопедический салон! Грамотные и доброжелательные сотрудницы подробно все рассказывают. Приобрела здесь ортопедическую подушку и колготы для профилактики варикоза. Всем советую посетить данный салон с хорошей энергетикой и полезными товарами. Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Кондратьева Тамара

Like Мне нравится

Никто ни про кого не забывает, когда пришла к ним слышала, как девушка помогала бабушке подобрать размер не знаю как называется то изделие, прям все они перемерили пересмотрели,по другим их магазинам искали,вроде все хорошо закончилось, бабушка уходила и прям очень благодарила,хороший там персонал,доброжелательные девочки, рассказывают все понятно и подробно.Сама лично по поводу трикотажа хочу сказать,ношу компрессионные чулки, которые посоветовал продавец - консультант,теперь чувствую разницу между: - есть отек и - нет отека!Их можно только поблагодарить,за то терпение и внимание, которое они проявляют!

Отправлено 9 лет назад

От alexakol

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Первое впечатление очень хорошее, приветливый персонал, отвечают на все вопросы, но только первое. После покупки их продукции, дали флаер на бесплатную консультацию, когда пришла на консультацию, спустя 3 дня, администратор была очень вежлива, спросила как мне покупка и т.д. А вот после консультации врач попросил рассчитаться, и администратор, которая выдавала мне этот флаер 3 дня назад, тоже сказала что консультация платная. Я растерялась, т.к. с собой у меня его не было, пришлось заплатить. Когда я об этом сказала, а салоне сказали, что администратор меня не помнит и вообще это я сама забыла. ))) Конечно моя невнимательность отчасти повлияла на эту ситуацию. Поэтому когда приходите туда, обязательно все спрашивайте и обо всем напоминайте, иначе о вас просто "забудут" за ваши деньги. Но главный посыл относится к руководству, будьте более клиентоориентированы ( можете поучиться у "Белого кита")

Отправлено 9 лет назад

От tora.far

Dislike Мне не нравится

Салон, довольно обычный. Много разных штук. Однако лучше приходить сюда уже подготовленым и знать точно, что тебе необходимо. Лучше, если направил врач. Потому что это магазин в первую очередь и только мед. заведение во вторую. Здесь работают продавцы и их задача напродавать вам всего, да по-больше. При мне женщина покупала корсет, чтоб не сутулиться. Даром он ей не нужен, стоит дорого и выглядит ужасно. А продавец вокруг кружит, крыльями машет. Как замечательно и как необходимо... Цены запредельные, т.к. все импортное. Оставите здесь мин. 2 тыс. В магазине очень грязно, полы мыть не успевают. Бухилы дают не всем, а кому дают толку от них нет - очень дешевые, тонкие и всю влагу пропускают. В общем работать им над сервисом и работать. Осадок после посещения долго не пройдет, хорошо, что я четко знала зачем пришла.

Отправлено 9 лет назад

От kafei