Ортопедический салон №1 отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 57 (1 этаж)


Ортопедический салон №1 Ортопедический салон №1

3

2 оценили
Ортопедический салон №1 - это сеть ортопедических салонов в городе Томске, а также интернет-магазин ортопедических изделий.

Мы предлагаем:
- ортопедические стельки-супинаторы;
- корректоры осанки;
- корсетные пояса;
- противоварикозный трикотаж;
- послеоперационные бандажи;
- до- и послеродовые бандажи;
- ограничители на суставы;
- ортопедические подушки;
- противопролежневые матрасы;
- ортопедическую обувь;
- массажеры.

Грамотный персонал наших салонов поможет корректно подобрать продукцию.

При заказе товара через интернет есть возможность отправить товар в любые города.
Категория Ортопедические товары, Протезы, Ортопедия и травматология
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(382)225-03-05
Сайт www.ortosalon1.ru
ВК ortosalon1


Like Мне нравится

Вместе с девушкой выражаем благодарность сотруднице компании, обслуживавшей нас: очень доброжелательна, хороший специалист. Помогла подобрать подходящий бандаж для коленного сустава после травмы, а также проконсультировала какие дополнительные упражнения следует выполнять и посоветовала недорогой наколенник для разгрузки второго колена для одновременного ношения. Хочу также отметить большой ассортимент моделей и размеров в наличии: объехали несколько салонов, было с чем сравнить. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Козубский

Dislike Мне не нравится

Покупали ребенку ортопедическую обувь. Ребенок 3 года. Диагноз: плоско-вальгусная деформация стопы. "Специалист" на Кирова 57 - подобрал нам необходимую обувь. Надо отметить? обувь это дорогая. Через две недели обувь повторила форму ноги, т.е. стала искривляться. Обувь не держит ногу. Предъявили претензию в салон. Магазин не соглашался, что это брак обуви. Директор начал рассказывать истории про то, что обувь бывает профилактической, а не лечащей. И что у нас именно такой случай. В итоге пожелали отказаться от обуви и вернуть деньги. Как минимум нам неправильно подобрали обувь в салоне. Очень долго общались с директором выясняя ситуацию. Затем еще несколько раз пришлось приехать для возврата денег - то терминал не работает, то налички нет, то еще что-то. Мой отзыв - отрицательный. Работают сомнительные специалисты. Очень сложно будет доказать свою правоту.

Отправлено 7 лет назад

От rw9hsm