Ортопедическая клиника А.Н. Ковтуна, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Вяземская, 4а


Ортопедическая клиника А.Н. Ковтуна, ООО

3.3

16 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Услуги невролога
Город Новосибирск
Адрес Вяземская, 4а
Телефон +7(383)336-07-20
Сайт www.3360720.ru


Dislike Мне не нравится

Даже если его больше нет, всегда буду вспоминать его с ненавистью.

Отправлено 1 год назад

От Евгения

Like Мне нравится

жаль, что этого врача больше нет с нами, ныне ещё существующими. посему и говорю вам, вечно страдающим по, якобы, незаслуженному отношению врача и, якобы, ненадлежащему состоянию клиники, не отвечающим вашим избаловано-завышенным требованиям требованиям - идите лесом!...

Отправлено 1 год назад

От вадим

Dislike Мне не нравится

Я просто в ужасе! Нам был поставлен неверный диагноз, стельки нам только навредили. Буду жаловаться! О каких конкурентах и недоброжелателях тут пишут?! Ребенку 7 лет, мы столько времени потратили впустую, надеюсь еще поправимо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Может Ковтун и хороший специалист, не спорю, но отношения к пациентам, как в районной поликлинике. Записались с ребёнком так, чтобы он потом успел в садике пообедать и поспать. Но НЕТ! Видимо , на приёме был VIP -клиент. Врач водил его по кабинетам, буквально облизывал. Наше время приёма давно прошло, рядом сидели следующие по времени пациенты .Уже надо было вставать и везти ребёнка на обед в сад . Я обратился к регистратору и она буквально заорала, что она ни при чём, к врачу обращайтесь. Просто забрали деньги и уехали. Ждать, когда ублажат блатного клиента не могли.

Отправлено 6 лет назад

От agnec2

Like Мне нравится

Очень жаль, что так мало людей знают об этой клинике и методах лечения А.Н. Ковтуна. Мне 54 года. У меня плоскостопие в запущенной форме. Особенно сильно прогрессировало во время второй беременности 18 лет назад. Вот тогда бы уже нужно было посетить клинику Ковтуна. Начала носить стельки (манжетки) чуть больше месяца назад. Но результат уже заметен! Я очень довольна. Анатолий Николаевич - высококлассный специалист с огромным опытом работы. А про цены в некоторых негативных отзывах написана откровенная чушь. 200 рублей за повторный прием врача - это дорого?

Отправлено 7 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Прочитав отзывы о клинике поняла, что уже пора зарегиться тк ниже комменты поставили меня в шок. Такое ощущение сложилось, что пишут конкуренты недоброжелатели!!! Наблюдаюсь больше года у Анатолия Николаевича-человека профессионала своего дела. До этого знакомые советовали эту клинику. Обратилась с проблемами в коленях, выяснили причину, начали лечение. Никогда и ничего как говориться "не втюхивали", всё по делу!!! Ничего лишнего не назначалось. Зато выявили такие проблемы, о которых врачи в местной полеклиннике понятия не имеют. Теперь наблюдаемся всей семьёй и всем друзьям рекомендую. Спасибо всему персоналу клиники!!!

Отправлено 7 лет назад

От Veira

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не клиника. Отношение как психически ненормальным. Пришли с ребенком по поводу вальгусной стопы...врач принимал нас минут 10, вести диалог он в принципе не собирался. Выставил меня полностью неадекватной мамочкой, также пожалел моего ребенка. И ничего внятного или конкретного даже не объяснил, не понимаю зачем к нему направляют. Жутко не приятное место и персонал. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ksentar2003

Like Мне нравится

Искали хорошего ортопеда, у нас косолапие и вальгузная стопа. Обратились в пк к ортопеду, но он нас не устроил. Без конца прописывал массажи, коврики, ортопедическую обувь. Ничего не помогло. Приехали в клинику Ковтуна, обычная клиника, приветливый персонал, чисто и спокойно. Доктор очень понравился, серьезный, на левые темы не болтает и не сюсюкается как в Здравице, Авиценне и тд. Где платишь за это сюсюканье деньги. Сразу видно что Ковтун профессионал. Спросил, что беспокоит посмотрел ножки, прописал лечение, соовсем другое не то что прописывал наш ортопед. Советую обратиться в эту клинику! Ковтун профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Водила трёхмесячного ребёнка лечить дисплазию ТБС. Совет проверить ребёнка на дисплазию был получен от участкового педиатра. Пришла к Ковтуну. Сделали УЗИ. Цены за УЗИ выше, чем в УЗИ студии, на 20%. Нашли дисплазию ТБС. Поставить мать в известность, что это нормальное физиологическое состояние для младенца трёх месяцев, в этой клинике не сочли нужным. Назначили ребёнку лечение, контроль - опять-таки, по завышенным ценам. За приём взяли больше, чем хирург в ЦНМТ. Тут же продали перинку Фрейка (опять же, по завышенной в два раза от "Медтехники" цене) - инструмент для лечения дисплазии. Обращение с клиентами ужасное. В свой адрес я слышала и "что ж вы такая, мамочка", и "бедный ребёнок, такая тебе мать досталась" - это когда я попросила обосновать необходимость лечения и последствия отказа от использования перинки Фрейка. Со слов Ковтуна выходило, что, если я немедленно не закую младенческие ножки в пластмассовые трусы, то она вырастет хромая и никогда не сможет бегать. Так как на момент осмотра я находилась не во вполне адекватном состоянии (3 месяца после родов, ГВ), я всё это молча выслушала и за всё заплатила, потом ещё и "спасибо" сказала. Дома умопомрачение немного отпустило. Показала УЗИ другому специалисту - сказали, что нормальный ребёнок. Мучить младенца перинкой Фрейка не стала. Сейчас ребёнку три года, никакой дисплазии нет и не бывало, бегает отлично. О посещении клиники остались ужасные впечатления, это просто развод на деньги. Так как я испытала сильное психологическое давление от Ковтуна, я поделилась своими сомнениями со знакомыми, тоже водившими к нему детей. Таких нашлось двое. Картина под копирку: у всех детей нашли страшные поражения ног (у кого косолапие, у кого вальгусную стопу), всем прописали дорогостоящее лечение и много приёмов в клинике. К счастью, через некоторое время и приёмы других специалистов, все на это "лечение" плюнули. И у всех дети подросли и прекрасно ходят.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Тарашкеич

Like Мне нравится

Обратилась в клинику по совету коллеги (сама я врач). Были проблемы с сыном 4,5 мес. Записалась на УЗИ по телефону очень быстро. Правда сказали, что на консультацию к врачу не запишут, т к это может быть бессмысленно (в случае, если на УЗИ все хорошо). Считаю , это справедливо. Нечего занимать ценного врача по пустяковым делам. Людмила Александровна специалист высочайшего класса, если надо узнать, есть ли ротационный подвывих С2 - рекомендую теперь только ее. Т к имелась и другая проблема, Анатолий Николаевич сразу малыша посмотрел, чтоб не ездить из города лишний раз. За что ему огромное спасибо и низкий поклон. Все подробно объяснил. Прочитал такую мини-лекцию. Был довольно строг, но по делу. У мамок-врачей, как оказывается, такие же проблемы, как и у сапожников. :) Наш итог - полноценная консультация + стельки. Будем лечиться. Приду еще со старшим. Не очень понимаю мамок, которые считают, что если клиника выглядит дорого и в холле мультики показывают, то и спецы хорошие сидят. Чаще всего как раз наоборот. Но это вопрос из серии: "Вам полечиться или вылечиться ?" Единственный минус - первый раз тяжеловато добраться, можно заблудиться. Но - это с лихвой окупается добрым сердечным отношением, которое встречается только у врачей старого поколения, которых не учили, что то, чем они занимаются - это услуга, которую надо продать во что бы то ни стало. Так что, если у вас проблема и вам надо ее решить - это один из лучших вариантов.

Отправлено 8 лет назад

От bb_ne_dremlet

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику неоднократно. Поставили на ноги быстро. Массажисту Оксане и неврологу Крючкову (не помню И.О.) отдельное спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От work_ksv

Like Мне нравится

В этой клинике лечила дисплазию у ребенка, благополучно. Наблюдались с рождения до почти полугода. Там же делала УЗИ и массаж. Очень довольна и благодарна всем сотрудникам. Отдельно благодарна массажистке, Оксане не помню как отчество :) Редко когда у людей встречается такая способность находить контакт с детьми.

Отправлено 10 лет назад

От angelina

Like Мне нравится

Обращался с остеохондрозом. За 10 сеансов массажа и растягивания позвоночного столба (специальным аппаратом) лишился постоянных ноющих болей в области поясницы. Хорошая массажистка. Болит спина? Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Crane