OrtoMir24, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ярославская, 8 к5 (103 офис)


OrtoMir24, интернет-магазин OrtoMir24, интернет-магазин

4

11 оценили
Если вам необходимы ортопедические и медицинские изделия для детей и взрослых, то в нашем федеральном интернет-магазине “OrtoMir24” широкий выбор товаров по приятным ценам. Наше принципиальное отличие – большой ассортимент и быстрая доставка по всей России и СНГ.

Телефоны:
Москва: +7 (499) 322-95-56
Санкт-Петербург: +7 (812) 243-12-25
Россия: +7 (800) 350-99-12
+7 (937) 615-00-25
Казахстан: +7 (727) 350-75-72
Категория Ортопедические товары, Товары для реабилитации
Город Москва
Адрес Ярославская, 8 к5 (103 офис)
Телефон +7(499)322-95-56
Сайт ortomir24.ru
ВК ortomir24


Like Мне нравится

В данном магазине уже 2 года покупаем ортопедическую обувь для нашей доченьки. Для садика сандалики, демисезонные и зимние ботинки. Тк у нас вальгус, надо носить лечебную обувь. В данном магазине обувь не только лечебная, но и очень красивая и качественная. Перед покупкой все можно примерить, посмотреть. мы довольны, и самое главное есть результат. После Нового года уже будем брать профилактику. Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Большой ассортимент товаров, приятные цены, соответствие информации на сайте о наличии товара. Приобрел стельки и локтевой бандаж, все норм.

Отправлено 4 года назад

От XRay

Like Мне нравится

отличный магазин с адекватными ценами, и с отзывчивым персоналом (что немало важно!)

Отправлено 5 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Приятные операторы горячей линии, а главное - самая дешевая цена на купленный мной товар, с доставкой оплатила на 20% меньше, чем если бы купила с любом другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Max Say

Like Мне нравится

Заказывала тут компрессионные чулки, цена дешевле чем в салонах и аптеках. Ждала примерно 4-5 дней. В целом все отлично. Только на пункте выдачи очередь большая.

Отправлено 6 лет назад

От Маркиза

Like Мне нравится

Полностью довольна покупкой. Почти сразу же после заказа со мной связался оператор, уточнил заказ. Вся информация о заказе поступала в виде СМС и на адрес электронной почты, можно отследить все передвижение товара в личном кабинете. Своевременная доставка. Доставленный товар полностью соответствует описанию.

Отправлено 6 лет назад

От ruslantag

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле! Оформила заказ. Перезвонили на след день, мол такие ботинки будут малы ребенку, давайте выберем другие...грузила-грузила, а потом девушка предложила на почту скинуть варианты. Жду третий день)) Молодцы! Что теряете своих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка