Ortomag24.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Ortomag24.ru, интернет-магазин

2.7

3 оценили
Категория Ортопедические товары
Город Москва
Телефон +7(495)642-41-10 +7(926)200-54-10
Сайт Ortomag24.ru


Like Мне нравится

Заказывал коленный ортез привезли два размера на выбор. Доставили в этот же день. Спасибо менеджеру предоставили дополнительную скидку очень приятно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dkos80

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Заказала бандаж для руки при переломе. Оператор позвонил лишь на следующий день. Доставка на утро еще через день. В результате курьера нет,бондажа нет.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Аристархова

Dislike Мне не нравится

Срочно понадобился ортез. По причине травмы ехать никуда не могла, заказала здесь. Заказ оформила на сайте, мне перезвонил консультант. Мы согласовали наличие товара, стоимость, также я озвучила желание получить товар в определенное время на следующий день - с 10 до 12. На сайте было указано, что можно перечислить деньги с карты на карту магазина. Я консультанту сообщила о своем желании так сделать, он сообщил мне, что в письме-подтверждении будет ссылка, по которой нужно пройти и осуществить перевод. Ссылку я получила, но только сервис не отработал - падал в ошибку при попытке получить реквизиты получателя. Пришлось перезванивать и сообщить о том, что платить буду курьеру налом. На следующий день я прождала до последнего. В 12 набрала консультанту. "Курьер забрал ваш товар, ждите". Еще через полчаса - "Я позвоню ему, он с вами свяжется". Еще через час - "Дада, сейчас он вам перезвонит, он где-то в центре". Позже мне звонит курьер и мы выясняем, что ему про желаемое время доставки никто не рассказал. И что приедет он ко мне через час-полтора. В результате заказ я получила в 17 часов вечера примерно. К тому же у курьера как обычно не было сдачи. Нет, мне не жалко 12 рублей, но какого фига за такой сервис я еще и переплачивать должна?! Качество товара оценивать смысла нет, т.к. производится он не этой фирмой. Да и сравнивать мне не с чем. В общем я здесь заказывать товары не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Cherepaha_big