Ортолинза, офтальмологический кабинет отзывы и оценка

Ставрополь, Розы Люксембург, 51 (1 этаж)


Ортолинза, офтальмологический кабинет Ортолинза, офтальмологический кабинет

0

0 оценили
📌Диагностика зрения,аппаратное и ортокератологическое лечение (подбор ночных линз), подбор МКЛ (мягких контактных линз) и очков 👓!!!
г. Ставрополь, ул. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, д. 51
Тел. 8 - (8652) - 42- 34 - 09 или 42- 34 - 09

Рады приветствовать вас в группе ОРТОЛИНЗА СТАВРОПОЛЬ.

Мы предоставляем нашим пациентам широкий спектр услуг в области диагностики и коррекции зрения. А ТАКЖЕ проводим необходимые исследования на самом высококачественном современном оборудовании..

Все специалисты имеют высокую квалификацию, которую мы продолжаем совершенствовать: регулярно проводятся обучающие тренинги, повышающие уровень знаний и качество обслуживания.

У нас всегда можно приобрести самые качественные линзы, оправы, а также сопутствующие товары, аксессуары и средства по уходу. Наша компания сотрудничает с мировыми лидерами на рынке оптики.

Мы всегда думаем о своих клиентах. У нас постоянно действуют социальные программы для детей, молодежи и пенсионеров. Акции от нашей компании радуют как постоянных, так и новых клиентов.

Также мы периодически проводим конкурсы с ценными призами. Все это мы делаем для того, чтоб вы были уверены, что мы вам всегда рады, вас всегда ждут.

Мы продолжаем совершенствовать себя и свои услуги каждую минуту. Все это мы делаем для того, чтобы вы ощутили радость от окружающего мира.
Категория Услуги офтальмолога
Город Ставрополь
Адрес Розы Люксембург, 51 (1 этаж)
Телефон +7(865)242-34-09
Сайт ortolinza.infoelkh.bget.ru/
ВК club.ortolinza26