ОРТОЛАЙН, ортопедический салон отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 175 (1 этаж)


ОРТОЛАЙН, ортопедический салон

4.9

11 оценили
Категория Ортопедические товары, Товары для реабилитации, Ортопедия и травматология
Город Москва
Адрес Люблинская, 175 (1 этаж)
Телефон +7(495)150-30-06
Сайт www.orto.su
ВК ortoline


Like Мне нравится

Покупала корсет-бандаж в магазине Otto Bock, радует не очень дорогая цена.На их сайте https://ottobock-shop.ru/ есть вся информация об ассортименте магазина.

Отправлено 1 год назад

От Ника

Like Мне нравится

Положительные впечатления от ортопедического салона Ортолайн. Покупал в салоне ортез на локтевой сустав после травмы в тренажерном зале. В салоне очень приятные и компетентные продавцы консультанты, которые помогут сделать правильный выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Прокопенко

Like Мне нравится

В Ортолайн я покупала шорты утягивающие с массажным эффектом «Фитнес», получилось здорово сэкономить, так как попала на один из дней скидок. Качеством продукции очень довольна, шорты помогают мне сбросить линий вес и обрести стройную форму к лету.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Совсем недавно перешла на правильное питание и занялась спортом. Для упражнений нужен был гимнастический мяч, а в двух шагах от дома как раз находится Ортолайн, который предоставляет такие мячи по приятной цене. Прогулялась до магазина и приобрела один мячик. Теперь у меня есть не только спортивный инвентарь, но и стул, на котором можно попрыгать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В ортопедическом салоне Ортолайн обратились за ходунками для своей пожилой бабушки. Бабушке 90 лет и ходить ей можно только с серьезной опорой. В салоне Ортолайн хороший выбор ходунков, можно было все попробовать и выбрать для нас самый подходящий вариант. Бабушка очень благодарна салону Ортолайн!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Покупали отцу костыли, точнее вначале делали запрос на наличие товара на сайте Orto.su. Ждать долго не пришлось, нам сразу же перезвонили и сказали, что в ближайшем к нам магазине на Люблинской 175 есть нужная нам модель. Пришли, забрали. Все очень быстро, так что довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Д

Like Мне нравится

Не знаю, я в Ортолайне ни разу больших толп не видела, обычно спокойно у них и консультанты могут время уделить тебе столько сколько надо. Хотя может потому, что обычно утром прихожу. Из плюсов -консультанты с медицинским образованием, так что советы грамотные дают. И еще всегда можно померить вещь перед покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Gera H

Like Мне нравится

Я обычно на orto.su делаю заказ, но если мерить надо, идем в салон, благо рядом с домом. Хочу отметить, что продавцы всегда вежлевые, а народу при этом всегда прилично в салоне. Обувь, которую купили у них, носим всю с удовольствием. А качество такое, что еще и племяннику перешла та, из которой выросли. Цены очень и очень адекватные, на любой кошелек. Спасибо за хороший сервис и качественные товары

Отправлено 6 лет назад

От Просто мама

Like Мне нравится

О магазинах Ортолайн узнала благодаря интернету. Когда сидела в декрете искала ребенку обувь ортопедическю, наткнулась на их сайт orto.su. он оказался удобным, да еще с доставку по МСК обещал для примерки. С тех пор уже много раз у них брала и обувь для всей семьи, и термобелье, и массажеры даже. Всегда оставалась довольна. Пару раз приходилось менять размеры, но это у меня везде такая беда. Ноги могут то отекать, то снова приходить в норму, поэтому невсегда получается угадать сразу, как будет сидеть на ноге обувь. Для ребенка вообще только тут и беру обувь, зато спокойна, что в будущем проблем не будет. Кстати, не поленитесь заходить на сайт, у них там есть раздел со скидками, я часто оттуда покупаю что-то.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Тоже хочу поделиться впечатлением от магазина Ортолайн в Марьино. Брала там осенью ботинки ребенку, недавно снова обращалась к ним, чтобы сделать стельки. Очень вежливые продавцы, помогают со всем, народу там то густо, то пусто, поэтому иногда приходится ждать продавца, но долго это не бывает. Наши ботинки, кстати, носятся отлично, ребенок сам их обувает, спасибо липучкам. Сейчас пробуем привыкнуть к стельке, вроде уже хорошо. Конечно, понять насколько удобно ему сложно, но бегает бодрячком)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший ортопедический салон. Расположен не далеко от метро и можно уточнить наличие товара по телефону или заказать на сайте. В отличае от большинства московских ортек, цены тут на любой кошелек и ассортимент тоже не мал. Есть детский отдел. Из минусов: Не большое помещение. Приехала туда вечером и наткнулась на усталую девушку-продавца, но это даже не минус, т.к. она всётаки сделала всё оперативно, чётко и без хамства. Так что если есть необходимость в чём-то ортопедическом или просто достали мозоли, то обратите внимание на них. Я очень довольна компрессионными чулочками, а мама довольна своими тёплыми наколенниками с кроличим пухом :)

Отправлено 11 лет назад

От Wisky Panda