ОРТОФЛЕКС, ООО, сеть салонов ортопедических матрасов отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 62 (1 этаж)


ОРТОФЛЕКС, ООО, сеть салонов ортопедических матрасов

4.3

11 оценили
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 62 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-08-16
Сайт www.ortoflex.ru


Like Мне нравится

На 8 марта получила нетривиальный подарок - подушку! Много слышала об ортопедических подушках, но все как-то не доходили руки до покупки. Для меня это был актуальный подарок, так как, сплю я как "юла", подушку обычную (перьевую) поджимаю, соответственно, голова оказывается совершенно в неестественном положении., оттуда боли в шее...Сейчас, я об этом забыла! Подушка с эффектом памяти дарит волшебный сон и легкость! Я очень довольна! Спасибо за качественный товар =) Муж сделал правильный выбор, что пришел именно в ваш магазин ! Всем советую! Теперь только к вам! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шац

Dislike Мне не нравится

Для будущих покупателей, хочу сообщить о своем опыте сотрудничества с данной фирмой. К производителям спального гарнитура (Руна-3) претензий нет. Однако имеется претензия качеству оказанных услуг к поставщику мебели. При оформлении доплаты (полного расчета) договора купли-продажи (заказ №2545 от 10.02.2017) менеджер сообщил, что при получении заказа в документе доставки можно указать (принято без осмотра) и это не отменит претензии к качеству поставляемого товара, что было мною сделано из-за отсутствия времени, так как доставка производилась в рабочее время. После распаковки мною было обнаружено повреждение зеркала и другие дефекты (указаны в претензии поставщику), после чего я позвонил менеджеру склада, он предложил написать претензию, а в ответ пришло следующее сообщение (см. во вложении), там-же смотрите фото дефекта. надеюсь мой отзыв поможет будущим покупателям данной фирмы быть более внимательным и осторожным, особенно при общении с менеджерами и руководителями, для которых работа с клиентами оканчивается после получения оплаты!

Отправлено 6 лет назад

От svesha-94

Like Мне нравится

Из большого разнообразия представленных в Новосибирске кроватей и матрасов выбрали салон Ортофлекс, представляющий продукцию ООО "Диамант-М". И этот выбор был не случайным. Качество кроватей, производимых в Ростове на Дону на фабрике мебели ООО "Диамант-М", достаточно высокое. Купили кровать Руно-4 из массива бука с ортопедическим основанием и подъёмным механизмом. На всё была предоставлена скидка - 25%. Всё отлично. Но, как упоминалось в одном из отзывов, транспортная компания, осуществляющая доставку, добавила ложку дёгтя во всю эту прекрасную картину. Нашу кровать увезли в другой город и домой она попала на 2 недели позже намеченного срока. Ортофлекс постоянно держал нас в курсе о перемещений мебели и принёс извинения за нерадивую транспортную компанию. В итоге блудная кровать всё таки приехала, повреждений нет, так как упаковка очень качественная. Резюмируя сказанное, нужно иметь этот моментик с доставкой ввиду и относится ко всему более позитивно, т.к. кровать действительно классная.

Отправлено 7 лет назад

От WasSer

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать матрацы и кровати в этом салоне. Кровать "Мари" из цельного дерева смотрится стильно, матрац ортопедический позволяет отлично выспаться. Непременно закажите и ортопедическое основание. О покупке не жалею, всем, кто планирует приобрести кровать, советую.

Отправлено 8 лет назад

От inna_ko

Like Мне нравится

Долго выбирал кровать с матрасом по разным сайтам и компаниям, объездил кучу магазинов, угрохал уйму времени и бензина. Либо качество не ах, либо цена, либо всё вместе, пока не попал в этот салон, где и застрял на пару часов. С помощью консультантов подобрал всё по своему вкусу и кошельку. Кровати прочные, никакой стружки, все из массива дерева, а разнообразие матрасов просто ошеломило. Скидки тоже очень порадовали. Знакомым всегда рекомендую посетить этот магазин во избежание потери времени и нервов. Мне лично всё там понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

вот уж не знаю на сколько хороши там матрасы, а с доставкой какой то ужас... в магазине сразу обговаривали срочность доставки, обещали привезти на следующий день, в итоге жду пятый день, звоню -каждый день кормят завтраками, если сегодня не привезут - откажусь !

Отправлено 9 лет назад

От nvkorotkova84

Like Мне нравится

Нужен был матрас на дачу, купил в салоне на Станционной, как раз по пути ехал, еще и на акцию попал!! В итоге купил импортный матрас по отличной цене!!

Отправлено 10 лет назад

От propikhimka

Like Мне нравится

Купил итальянский двухсторонний матрас за очень хорошие деньги. сплю уже год и радуюсь. матрас забрал сразу в скрутке, влез в легковой автомобиль. Магазин понравился. единственное возникли небольшие проблемы с парковкой.

Отправлено 10 лет назад

От spike54

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Цены радуют по сравнению с другими. Персонал квалифицированный, все объясняют все показывают, главное честные, смотрел потом по интеренету инфу, все правильно, не врут) Заказал итальянский матрас, долго сравнивал по ценам, хоть и дорогой, но это того стоило! Теперь за подушками еще поеду.

Отправлено 11 лет назад

От bychkovh

Like Мне нравится

Хорошие матрасы, понравились больше, чем в остальных магазинах, где продается одно и тоже. Тот матрас, что я выбрал, оказался в наличии, забрал сам сразу! Плохо, что магазин расположен далеко, но заехать стоит. советую!

Отправлено 11 лет назад

От alpo16