Ортодонт+, стоматология отзывы и оценка

Улан-Удэ, Геологическая, 12


Ортодонт+, стоматология Ортодонт+, стоматология

5

3 оценили
Стоматологическая клиника «ОРТОДОНТ+», предоставляет все виды стоматологических услуг в г. Улан-Удэ – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам. Предоставляется полный перечень стоматологических услуг по новейшим технологиям – по доступным ценам и в удобное для пациента время.

Наш адрес :
г. Улан-Удэ, Геологическая, 12, напротив ВСГАКИ

БРЕКЕТЫ. ПЛАСТИНКИ. ОРТОДОНТ. СТОМАТОЛОГИЯ.ортодонт в улан-удэ

Мы работаем пн-сб с 9-19, без перерывов, и всегда будем готовы Вам помочь. Прием осуществляется по предварительной записи. Записаться Вы можете позвонив по нашим телефонам:
(3012) 57-55-17
Категория Стоматологические центры
Город Улан-Удэ
Адрес Геологическая, 12
Телефон +7(301)224-42-24 +7(902)534-42-24 +7(301)218-00-62 +7(301)223-14-23
ВК ortodont_plus


Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника. Во-первых, весь персонал приветливый и дружелюбный. Во-вторых, что радует, цены привлекательные и в отличие от других стоматологий (проверяла на себе), здесь не навязывают другие услуги и не завышают стоимость проведенных работ. Сравните, в клинике "Жемчужина" предлагали вылечить 5 зубов, а в данной стоматологии объяснили,что нет необходимости лечить итак здоровые 3 зуба. Теперь у меня есть свой стоматолог - Эржена Карловна))))

Отправлено 5 лет назад

От Albina Rodionova

Like Мне нравится

Ставил брекеты, лечил пару десятков зубов, делал чистку. Доктор Э. работает хорошо. Весь персонал очень доброжелательный. Цены адекватные, а по сравнению с Жемчужиной, где работать не умеют, а денег требуют очень много, так вообще... Никаких проблем не было. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тарасов

Like Мне нравится

Замечательная клиника, отзывчивый понимающий персонал, всегда пойдут на встречу клиенту, в который раз убеждаюсь что с выбором клиники я не промахнулась!! ребята если у кого то проблемки с зубами смело в ортодонт+

Отправлено 7 лет назад

От гость