ОРТО-МЕД, ООО, протезно-ортопедическое предприятие отзывы и оценка

Челябинск, Аптечная, 6а


ОРТО-МЕД, ООО, протезно-ортопедическое предприятие

1.8

6 оценили
Категория Ортопедические товары, Ортопедия и травматология
Город Челябинск
Адрес Аптечная, 6а
Телефон +7(351)253-67-76
Сайт orto-med.ru


Dislike Мне не нравится

Год назад заказали тутор ребенку! Мне ниразу никто не звонил, звонила все время сама. То у них врач в коммандировке, то деталей нет, то в отпуске, то никак не может придумать как сделать... В общем воз и ныне там.. Если не хотите работать - закройте вообще свою шаражкину контору!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Родионова

Dislike Мне не нравится

Покупали дочери стремена Павлика произвотдтва ООО "Орто - Мед" в магазине который находится в дестком травмпункте на Ленина, 38. Стоимость - 2350 руб. Стремена нам назначил ортопед с ношением на срок минимум 3 месяца. Причём носить их нужно круглосуточно, снимая только на время купания. Оказалось что липучки на верхней части ужасного качества и через 2 месяца ношения, они совершенно перестали клеиться. Носить стремена стало невозможно. Они просто не держатся на ребёнке и всё время слетала верхняя часть. Кроме того все ремешки начали постепенно распускаться на ниточки. Позвонил по телефону на сайте. Мне ответили что я могу привезти стремена на Аптечную, 6 или в салон где покупал и мне их там починят или заберут в ремонт. Причём приехать нужно с 10 до 15 часов в будние дни. Естественно никуда мы не поехали, заменили липучки самостоятельно. Так как, во первых, нужно было в будний день ехать в ребёнком куда-то в совершенно неудобное время, во вторых, отдать стремена в ремонт даже на день мы не могли, так как носить их нужно постоянно. Ни какой замены никто не предлагал. Да и вообще очень странно, что изделие которое предназначено для ношения не один месяц пришло в негодность за такой короткий срок. Учитывая стоимость, думаю производитель мог бы потратиться на липучки лучшего качества. Хорошо что вышли из строя только липучки, которые можно заменить самим, потому что остальные элементы примерно такого же качества. Резюме - вряд ли я ещё когда то буду покупать продукцию компании "Орто - Мед" и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отношение оставляет желать лучшего. Пришлось заказывать второй раз тутора в ортомеде (не нашли других компаний по детской ортопедии), цена 12700 за пару (не 3 рубля). Нас предупредили что на их изготовление уйдёт месяц , так как сейчас начинается школьная пора (они шьют обувь на продажу- им некогда). взяли номер телефона и пообещали позвонить как только тутора будут готовы. Мы всё поняли, спокойно ждём. Звонка всё нет, ни каких пропущенных звонков не было -всегда перезваниваю если сразу не ответила на звонок. Звоню уточнить (больше чем через месяц) о готовности туторов. Оказалось что они были готовы почти 2 недели назад, но звонить мне не стали, а сказали что мне нужно было звонить им и узнавать самой. Вводят в заблуждение: сразу бы так и говорили звоните каждый день и узнавайте, а не сидите и ждите звонка. Главное деньги получили, а всё остальное уже не наша забота. Врач которая непосредственно с нами работает вежливая (поэтому накинула ещё одну звезду), но вот сотрудницы на ресепшн ... (минус 5 звезд).

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Гололобова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение за такие большие деньги. Ортопед направил нас на Аптечную 6а за туторами для дочери. Тутора сделали (стоимость за 1 пару 15870 руб.), ездили обслуживать их (каждые две недели ездили менять пенку на пяточке-протиралась, плюс доводили до ума сами тутора, корректировали ремешки). И вот, в очередной раз, нам так расклепали клёпку на ремешке, что внизу клёпка была отогнута и врезалась в кожу ребёнка. дочке на тот момент было 4 месяца, сказать не может что болит, а заметили только когда уже была рана (кровь на носочке). Халатное отношение работников. Я, как впервые столкнувшийся с туторами, не знала всех нюансов, не знала где и как проверять, а мастер, должен был. сделал тяп-ляп и доволен, а малышке ногу до крови....

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Гололобова

Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами орто-меда,покупаем здесь ортопедическую обувь ОРФЕЯ .Цены в пределах разумного,обувь хорошо держит ногу ,хорошо фиксирует ее,удобная в носке,хватает почти на один год. Специалисты грамотные, внимательные ,всегда доброжелательные. Самое главное нравиться моему ребёнку. Спасибо,что есть такая обувь

Отправлено 7 лет назад

От olesya.khmelnitskaya.76

Dislike Мне не нравится

Отзыв крайне негативный. Заказывал брейсы, при этом указал крайние сроки, меня заверили что брейсы будут готовы раньше на несколько дней, в итоге позвонил в указанный ими день, пообещали перезвонить, не перезвонили, звоню на следующий день, директор сказал что планок нет и он не знает когда они будут. После разговора с ними осталось впечатление что им вообще по барабану на обязательства, и все созданные ими проблемы - только мои проблемы.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Краснов