OrthoSleep, магазин матрасов отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 (С7 линия; 2 этаж; центр Мебель Park)


OrthoSleep, магазин матрасов OrthoSleep, магазин матрасов

4.8

4 оценили
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 (С7 линия; 2 этаж; центр Мебель Park)
Телефон +7(925)465-66-18 +7(495)788-39-68
Сайт orthosleep.ru
ВК osleep


Like Мне нравится

Кровать Сполето смотрится дома гораздо интереснее, чем в салоне! Я в восторге! Очень все понравилось! Спасибо OrthoSleep!

Отправлено 6 лет назад

От nadiushka003

Like Мне нравится

Долгое время искала магазин где можно купить качественный матрас. Товарищ подсказал фабрику Orthosleep, он у них заказывал кровать в спальню и в детскую, соответственно с матрасом. Решила лично удостовериться в качестве производства так как очень придирчива ко всему и отправилась на фабрику. Могу отметить, Orthosleep прекрасно справляется с заказами любого типа , так же сотрудники очень вежливо встретили меня, рассказали, показали всё и я осталась в восторге! Получила свой заказ, теперь я словно в раю. Планирую в дальнейшем заказать кровать.

Отправлено 6 лет назад

От 27kara

Like Мне нравится

Сервис просто супер, все объяснили и рассказали! Осталась очень довольна и признательна работникам. Теперь сплю как принцесса)))

Отправлено 6 лет назад

От lubascha.ganieva

Like Мне нравится

Хорошее качество, хороший сервис! Берем уже не первый матрас, очень довольный качеством и сервисом. Правда не все сразу получилось, с начало привезли не тот размер, но за день поменяли. Молодцы ! Бренд не раскрученный , поэтом и цена хорошая по сравнению с аналогами. Был небольшой запах , но за два дня все пропало, хотя об этом предупредили при доставке.

Отправлено 6 лет назад

От Karen Gasparyan