ОРМЕДИУМ, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Циолковского проспект, 1 (2 этаж)


ОРМЕДИУМ, ООО, многопрофильный медицинский центр

2.9

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Циолковского проспект, 1 (2 этаж)
Телефон +7(415)230-60-00 +7(415)230-80-00
Сайт ormediumpk.ru


Like Мне нравится

Пишут всякую ерунду. Аж обидно читать. Езжу сюда на шугаринг, делают на отличненько!! К клиентам относятся хорошо, персонал вежливый. ВСЁ ЧИСТО И ОПРЯТНО! Еще кстати открыла для себя LPG. Оно реально работает, и тут его делают на уровне. Цены может и не самые дешевые в городе, зато есть результат. РЕАЛЬНО ЕСТЬ! Никого не слушайте, даже меня - просто сходите сами и всё увидите. У каждого найдется, с чем прийти. Кстати, кто там писал про цены, все цены у них есть на сайте..

Отправлено 5 лет назад

От Елена Скамина

Like Мне нравится

Больше месяца ходил с болью в животе. В поликлинике сказали, чтобы шел делать гастроскопию. Не хотел проходить её, откладывал, убеждал себя, что сейчас вот станет лучше. Не стало. Случайно узнал, что процедуры такого плана можно сделать здесь с медикаментозным сном. Это крутая штука! Я вообще ничего не чувствовал. Сейчас лечу язву, которую нашли. Бросил курить, выписали ДЕТАЛЬНУЮ диету. Перспективы хорошие. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Соколов

Like Мне нравится

Долго думал, стоит ли тратить деньги на обследование колоноскопию. В итоге решил, что надо, т.к. периодически есть проблемы, кровь, боль, геморрой иногда. Плюс наслышан о том, что сейчас много выявляют рака совершенно случайно. В общем, сделали мне процедуру, я ничего не почувствовал совсем, был в медикаментозном сне. Через полчаса уже сел за руль, всё ок. Во время осмотра нашли и удалили полип 2,5 мм. Я рад и доволен, что почти ничего не почувствовал, и могу спать спокойно зная, что всё под контролем. Спасибо!! Теперь осмотр через полгода.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Фельдман

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство, не несите чушь.Даже здесь, чтобы себя выставить в лучшем свете Вы вводите в заблуждение.Ни о каких проблемах с закрытием листка нетрудоспособности в день выписки не было и речи.А на следующий день я приехал в назначенное время и лишь по Вашей вине я прождал 3 часа.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пичугин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данный медицинский центр. Причина тому – полное неуважение к клиентам со стороны главного врача Федотова. По существу: находился на лечении у врача-травматолога Чепрасова В.Н., который поставил правильный диагноз и назначил адекватное лечение. К нему у меня нет никаких претензий. При закрытии больничного листка начались проблемы. Федотов сделал это только лишь на следующий день в субботу после 3-часового ожидания. Никаких извинений он, естественно, не принес. Как можно такого человека, которому совершенно незнакомо понятие пунктуальности, обязательности и клиентоориентированности ставить главным врачом? И это в условиях рыночной конкуренции на рынке медицинских услуг Камчатского края, где за вашей красивой рекламой скрывается совершенно наплевательское отношение к пациентам. Ни в одной частной клинике подобного поведения я не встречал.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пичугин

Like Мне нравится

Хочу высказать слова благодарности гастроэнтерологу Кокаевой Фатиме. Редкой души и порядочности доктор. Умный, грамотный и толковый специалист. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Побольше бы таких на Камчатке.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Фарафанова

Dislike Мне не нравится

Согласна с отзывом Дениса Петрова....(от 15 июня 2018 г.)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Тен

Dislike Мне не нравится

к Федотову никогда больше не пойду, никогда и ни за что. лазером прижег вену, началось осложнение сильное - сказал все норм. Лежу под капильницей, рассматривается вопрос хирургического вмешательства... Таких как я оказалось уже 5 человек, которых пришлось перелечивать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Петров

Like Мне нравится

Медцентр по праву считается лучшим в городе: современное оборудование, широкий спектр услуг от серьезных операций до массажных процедур. Есть стационар, что немаловажно. В общем, здесь вы в заботливых руках! Услугами врачей тут пользовался и я, и моя семья.

Отправлено 5 лет назад

От Неспан Дорич

Like Мне нравится

Был в первые, очень доволен. Врач Федотов грамотный специалист проктолог. Без всяких лишних слов и движений устранил проблему с которой пришел. Руки золотые. Рекомендую заведение и этого врача.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Биккулов

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! На ресепшн очень приятные девушки, в большинстве своем. Вежливо разговаривают со всеми, нет высокомерности и сноббизма. Провожают до кабинета. Клиника часто работает в выходные и праздничные дни и это очень выручает, если ситуация срочная! Все гламурно и цивильно! Дороговато, это да... раза в 1,5 дороже, чем в том же Медитексе. Но зато народу немного и парковка нормальная, всегда почищенная. Не нравится то, что охранник, он же гардеробщик, на мой взгляд, это не совсем корректно. И еще момент, например, невролог принимает только по субботам... надо бы как-то расширить ему график приема. Мне однажды шею защемило, пришлось идти в другую клинику, т к ждать с понедельника субботы, можно было и без шеи остаться... Ну и бывает звдерживают прием даже минут на 40-45! Я понимаю минут 15-20, но 45 это конечно долговато... Но в целом, могу с уверенностью сказать, это один из лучших медицинских центров нашего города!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Приходили с ребёнком сдать кровь, как я знаю общий анализ крови берётся с пальчика, мне сказали, что они берут только из вены, не удосужились даже предупредить об этом. Зашли в кабинет, были 2 женщины, которые как я поняла никогда у детей кровь не брали, два раза втыкали иголку в одну руку, не смогли взять кровь, ребёнок орал, позвали они ещё мужика, держали трое, сказали выйти из кабинета маме, перешли на вторую руку, кое как взяли кровь. Ужасное отношение медсестер, хомят, очень пожалела, что не сразу ушла, срочно надо было анализ сдать и так как приехали из далека. Больше в ормедиум не ногой и никому не посоветую. А ещё забыла написать, предварительно звонила, узнавала цену, сказали одно, приехали сдали, она поднялась, возмущения нет предела, у них оказывается, надо ещё за пробирки платить, и ни копейки (((((

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия Гаджиева

Dislike Мне не нравится

Обращались в клинику Ормедиум. Врач травматолог-ортопед Вороненко Иван Анатольевич не увидел повреждение мениска на снимках МРТ. Поставил растяжение связки и кардинально неверный подход к лечению. Очень ужасно, оставите деньги и время в этой клинике.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей .

Like Мне нравится

Удалили гемангиому на губе лазером за считанные минуты. Если бы не доктор Федотов, ходила бы еще месяц дожидаясь операции в областной больнице. спасибо что есть такая клиника!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Концевич

Like Мне нравится

Пришла, посмотрели, без лишних разговоров сказал доктор что надо делать операцию, обследовал, прооперировал, удивило что в нашем городе есть хорошая операционная, анестезия отличная-лежишь все слышишь и в сознании, пока док делал операцию агестезиолог рассказывал анекдоты, операция прошла на УРА, на ночь оставили в стационаре, утром отвезли на машине к дому, вобщем ребята молодцы. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вежливый персонал, приятная обстановка, квалифицированные врачи. Всегда позвонят , предупредят о готовности анализов, что очень радует. Большой выбор специалистов разных направлений. Цена не сказать прям дешевая, но и не запредельно высокая

Отправлено 6 лет назад

От kiwik.nax

Like Мне нравится

Быстро выполнили операцию по удалению трещины которая меня мучила несколько лет, боли были настолько сильными что я боялась кушать, после операции уже на следующий день я смогла жить спокойной жизнью. Спасибо доктору Федотову

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший центр, был приятно удивлен, что можно пройти реабилитацию после травмы по программе ОМС. Приятный персонал, современное оборудование. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От poup5