Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (157 бутик; В зал; 1 этаж)


Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей

4.3

6 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (157 бутик; В зал; 1 этаж)
Телефон +7(983)253-40-15 +7(384)263-40-15
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Купила в начале года в этой компании матрас (с независимыми пружинами, кокосом и латексом), вот хочу поделиться впечатлениями, так сказать, по ходу использования). Спасибо девушке-консультанту, помогла сориентироваться в их огромном ассортименте и подобрать то, что нам нужно. Правда и навязывали всякого в довесок, это скорее минус. Доставили не сразу, но и ждали совсем немного. Первые несколько дней ощущали какой-то посторонний запах, видимо, потому что новый из упаковки был, потом выветрилось. Спим очень даже хорошо, особенно после дивана, лежать мягко, ровно, мышцы действительно расслабляются - утром нет дискомфорта, с пастели теперь встаем с большим усилием)) Надеюсь, и дальше матрас нас будет радовать, и проблем не возникнет.

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В октябре купила детский матрас , я дома определилась какой мне нужен , по сути нужно было только оформить заказ. Мне очень понравилось , бесплатная доставка , бесплатное хранение ! Нас подставили с кроватью детской и просрочили на два месяца. И наш матрас хранился на складе абсолютно бесплатно , мне переодически звонили и переносили доставку. Персонал улыбчивый и доброжелательный , а главное подкованный. Качеством довольный. Редкий размер 140/70 обошёлся 5300)

Отправлено

От Юлия Павловна

Dislike Мне не нравится

Покупали для детей две кровати односпальные + матрасы, изучив для начала сайт были определены ряд моделей матрасов и кроватей(в частности со скидками), поехали магазин пощупать посмотреть хотя бы цвет ЛДСП, ну и конечно получить консультацию от сотрудника данного бренда. После не долгого выбора окончательно определились с моделями и дошло дело до заказа и тут сотрудник сообщает что скидки эти действуют только для интернет магазина, в этот день мы ушли ни с чем. Придя домой, оставил заказ на сайте, на след. день перезвонил оператор для подтверждения, я у него уточнил про скидки и о чудо оказывается они для всех магазинов. Итог: было все куплино в магазине на терешковой у другого сотрудника по интересующей нас цене. Продукцией довольны, как качеством кроватей так и матрасов. Дети спят замечательно) Троечка из-за потраченного мною времени, и все таки не приятно когда тебя обманывают.

Отправлено

От Денис Кемеров

Like Мне нравится

Купили матрац, все отлично. 1. Логистика отличная Пришла смс когда отдали в работу, когда запланировали доставку. Девушка дополнительно позвонила напомнила про доставку. Привезли положили на кровать. 2. Менеджеры в данном магазине не были сильно навязчивы. 3. Матрац был почти без запаха.

Отправлено

От fed83

Like Мне нравится

Спасибо милой барышне, имени которой не помню, но она там красуется на колонне, как лучший продавец)))) помогла нам подобрать хороший матрас. Немного напортачили с доставкой. Не предупредили, что перенесли на другой день и смс поздно прислали. Пришлось забирать самостоятельно. Матрас отличный!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Купили в этом салоне кровать, матрас и подушки! Все отличного качества! Матрас очень удобный, подушки классные , все подобрали по моим запросам! Девушка консультант была очень вежлива, и доставка очень быстрая!!!

Отправлено

От ЭКСПЕРТ