Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 25а к1


Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей

1

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Ортопедические товары
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 25а к1
Телефон +7(913)291-01-33
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Столкнулся с проблемой - нужно было купить матрас в квартиру, чтобы комфортно спать. Ну и яндекс на запрос по поводу матрасов, выдал 2х крупных производителей - Аскона и Орматек - выбрал я мебельный торговый центр Максидом, т.к все там покупаю и покупал... Сначала изучил сайты - все там круто, акции скидки большие и т.д...но самое интересное это отзывы - если смотреть Орматек, такое чувство все люди счпстливы и довольны, это Россиия тут такого быть в принципе не может и как минимум заставляет задуматься... Ну да ладно, пришел я значит в магаз, и тут на меня напали 3 коршуна в лице 2х продавцов и управляющего салоном, из их рассказа я понял одно - у каждой из них по несколько матрасов дома Арматек, при чем все оооооочень хорошие. Остальные заводы производят мягко говоря хрень...)) Но это пол беды, они в салоне меня держали минут 30 и не хотели отпучкать. Попросоли номер телефона чтобы позвонить и спросить что я определился. Поэтому ребята, если не хотите слушать неадекватный бред и не терять своего времени - не ходите в Орматек, есть места, где есть достойнын матрасы - Аскона, Лазурит.

Отправлено

От Old_school