Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (202 бутик; 2 этаж)


Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей Орматек-Сибирь, салон ортопедических матрасов и кроватей

5

2 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (202 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(913)287-38-68
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Долго искали именно белую кровать к уже имеющейся мебели. Объездив весь Кемерово нигде, ничего более менее приличного и не дорого не нашли. И уже дома, просто смотрев сайты фирм, находящихся в Кемерово, увидела в Орматеке то, что искала. Позвонила в этот филиал, хотела просто уточнить параметры кровати, условия доставки и прочую интересующую информацию, а оказалось, что можно сразу по телефону, без всяких предоплат и хождений по магазинам заказать интересующую модель! Консультант (действительно КОНСУЛЬТАНТ), ответила на все интересующие вопросы и приняла заказ. В указанный день (около 2х недель доставка, т.к. заказывали перед НГ) кровать доставили, отдали документы, оплатили на месте по терминалу. Кровать собирал муж, сказал, что все метки соответствуют уровню и никаких проблем со сборкой не возникло! Тут же заказали матрас. Матрас был полностью герметично упакован, запах исчез через пару дней. В общем, магазином и покупкой довольны!

Отправлено

От natali_barbi

Like Мне нравится

Дважды делала покупки именно в этом магазине. Нет нареканий ни на качество товара, ни на сервис. Персонал вежливый, квалифицированный, внимательный. Могут ответить на любой вопрос, по товару, по доставке, по оплате. Заказы оба раза пришли вовремя, доставка по времени, грузчики аккуратные. Что касается самой покупки: брали матрасы для детей и взрослых, соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальное. Порадовал дизайн, удобство, длительный срок службы, гарантия. Изделия не имели первоначального запаха, их не пришлось проветривать. Существует широкая линейка изделий под любые запросы - нам повезло, с помощью профессиональной консультации продавцов и "примерки" в магазине, подобрали с первого раза именно тот вариант, который подошел по всем параметрам и радует нас уже не первый год. Рекомендую.

Отправлено

От Эльза