Орматек-Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж; гипермаркет Ашан)


Орматек-Сибирь, ООО Орматек-Сибирь, ООО

4

5 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж; гипермаркет Ашан)
Телефон +7(383)233-99-90 +7(913)472-35-39
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

В Орматек купили кровать Рокки 1. Понравилась сама модель, все сдержанно, аккуратно и со вкусом. Кровать имеет интересное необычное изголовье и достаточно высокие ножки. Отдельно магазин предлагает выбрать обивку. Очень понравился цвет «жемчуг» на экокоже. Несмотря на размеры кровать оказалась не слишком массивной. Заказывали мы ее на сайте. Выбрали удобное время доставки, за нее дополнительно не пришлось платить, что порадовало. Любая экономия – приятна как не крути.

Отправлено 5 лет назад

От Mar

Dislike Мне не нравится

Купили продукции в Орматеке много. Кровати, матрасы, пастельное бельё. Кровати более-менее, но дорого превышена себестоимость раза в три. Матрасы взяли для эксперимента в Орматеке и в "много мебели" за 34000руб.Comfort Prim Middle и 15000руб.Ева, Вонь химией совершенно одинаковая, выветривается через месяц, в много мебели даже по удобней ровней, да и по крайней мере не дорого. Пастельное бельё такое можно взять в городе дешевле и качественней. Во общем Орматек не оправдал надежды на достойную качественную продукцию

Отправлено 6 лет назад

От Antares

Like Мне нравится

Чтобы было хорошее настроение, надо хорошенько высыпаться)))) а чтобы спать в комфорте, нужно купить хороший матрас орматек. 2,5 года назад, купили матрас себе (латекс+кокос), подушки на всю семью. А сейчас, в связи с заменой мебели у детей, пришлось и старшему сыну опять покупать новый матрас. Глянула цены в асконе (наматрасник от 4 до 7 тысяч), и поняла, что поеду, как обычно, в орматек (здесь около 2 тысяч наматрасник вышел в итоге). Ребёнок перележал везде, где мог) доброжелательная девушка-консультант перекладывала его с кровати на кровать, при этом переворачивая матрасы и подкладывая под голову подушку)) в итоге купили. Забирать решили самовывозом (Доставка после выходных, а ребёнку уж очень хотелось на новом месте спать лечь). Сразу из магазина поехали на склад на ул. Станционную. Там работают приятные парни, которые не только матрас мне загрузили, но и отдельно наматрасник, который я и сама донести могла)) но нет, не отдали. Сами отнесли в машину. Претензий к качеству обслуживания нет. А качество продукции на высоте. Дети спят на ортопедических подушках, менять наотрез отказываются, им нравится

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

9 октября в Маге зашли купить подушку в магазин Орматек. Мы выбрали Ideal Level. Перед покупкой мы уточнили, если матрас/подушка нам не понравится, возможен ли его обмен/возврат, продавец нам сказала, что данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Покупка оформлялась довольно долго, у продавца что то не получалось и она куда-то звонила, что-то уточняла, в итоги минут через 10 нам отдали товарный чек и подушку в коробке. Предупредили о том, что подушка должна "проветрится" 3 дня. Отдавая коробку продавец не предложила проверить товар. Когда вернулись домой оказалась, что нам продали совершенно не ту форму которую выбрали мы (Ideal Form). Разочаровала невнимательность сотрудницы, на следующий день её благополучно поменяли.

Отправлено 7 лет назад

От WOWlucky