Орматек-Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 (строительный парк Н54)


Орматек-Сибирь, ООО Орматек-Сибирь, ООО

4.9

8 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 (строительный парк Н54)
Телефон +7(383)233-99-90 +7(913)793-50-43
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Кровать Ланкастер купила в орматеке, давно ее присматривала, все не решалась на покупку, как- то дороговато для меня. На покупку решилась только после того, как сравнила все выбранные мной кровати, оценила соотношение цены и качества каждой из моделей. В результате решила не жадничать, модель ведь действительно хорошая. Доставили кровать быстро, собирали профессионалы, не я, претензий нет, сделали все аккуратно и быстро. Модель классная, сделана качественно. Для меня остро стоял вопрос о том, насколько удобен будет подъемный механизм кровати, оказалось – удобен. Основание легко поднимается, не смотря на увесистый матрас, с нагрузкой которого механизм справляется. Поднятие основания происходит плавно, без скрипов и резких рывков. Все остальное тоже понравилось, полочки, обивка, тут без сюрпризов, все как на фото. Благодарю от всей души, отличная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Lulu

Like Мне нравится

Привет всем! Заказывала в магазине кровать и матрас для сына, делюсь впечатлениями. Хочу начать с качества обслуживания - менеджеры хорошие, не перебивали, все детально выслушали, помогали определиться с выбором. Заказ приняли быстро, привезли, но только вечером, не очень удобно для нас получилось. Кроватка у нас соната детская вполне хорошая. Конечно, белый цвет и дети - это плохая идея, но оформление милое, в морской тематике. За уходом, думаю, проблем возникнуть не должно. Дополнительно брали бортик. Ну и матрас средней жесткости. Дефектов нет, посторонних запахов тоже. Так что считаю покупку вполне удачной, за что и спасибо, и моя оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

С компанией Орматек познакомился сначала через их официальный интернет-магазин. Выбор матрасов очень богатый, на любую комплекцию. С матрасом определился самостоятельно, используя на сайте спец подбор по параметрам нужным, выбрал несколько моделей. Очень удобно! В салоне из тех нескольких, что я выбрал на сайте лучшей оказалась модель Dream Support, которую и купил. Самим матрасом доволен, не то, чтобы сон как-то поменялся, или еще что-то нереально изменилось, просто комфортно и удобно на нем спать. За то время, что пользуюсь матрас (6-7месяцев) не утратил своих изначальных качеств и внешний вид у него всё ещё, как из салона (с наматрасником его использую, правда).

Отправлено 7 лет назад

От se.titoff

Like Мне нравится

К покупке постельных принадлежностей отношусь очень серьезно – третья часть жизни, как никак. Выбирала матрас поэтому долго, ходила по разным салонам, чтобы и увидеть, и потрогать, и полежать, где возможно. В итоге все-таки остановилась на Орматеке. Во-первых, консультанты, они не просто бегали за мной, они конкретно по делу спрашивали, предлагали варианты, исходя из нужных параметров. Больше всего это понравилось. В итоге тут я и купила себе матрас Оптима Плюс. Привезли его четко в оговоренные сроки, помогли справиться со старой версией, вынесли. Если говорить по самому матрасу, отметить могу, что внушило доверие сертификация и гарантия. Т.е. сплю сейчас спокойно, не переживаю за поломки какие-то. Вот с ценами только разброс большой, некоторые модели вроде ту же функцию выполняют, а разница очень большая. В этом вопросе лично я теряюсь несколько. Но, думаю, выбор правильный сделала.

Отправлено 7 лет назад

От samohvalova.alice

Like Мне нравится

Тоже решили новый матрас приобрести в этом магазине. С моделями изначально запутались, так много, в итоге решили к менеджеру обратиться. Сравнили цены, свойства, ну и решились. Там особо ничего сложного, просто главное с моделью правильно определиться. Оплатили и стали ждать-переживать пока привезли наш заказ. В целом магазин сработал четко: отзвонились, сообщили время доставки, привезли без критичных опозданий. О выборе не жалеем в принципе, лежать и спать комфортно, а что касаемо дальнейших покупок, это скорее всего от цен зависеть будет:)

Отправлено 7 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Недавно купили матрас. Искала самый мягкий. Только здесь нашла то, что нужно. Один был еще мягче, но, как оказалось, он мягкий только с одной стороны, а с другой ужасно жесткий (зачем это, мне лично не понятно). Купили мягкий двусторонний. Качество отличное! По доставке все четко: по времени и дням. Позвонили за день напомнили, что завтра доставка и день в день примерно за час. Выбирая матрас, не удержалась и купила еще подушку. Всегда на эти подушки смотрела с недоверием: у подушки конкретная неизменная форма - ни изменить ее, ни взбить подушку. Но она оказалось очень удобной!!! И совершенно не нуждается в каком-то принудительном изменении формы и подстройке под себя. Теперь за здоровым и комфортным сном только в Орматек!

Отправлено 9 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

После покупки квартиры озадачилась поиском кровати и матраса. Я даже не представляла, КАК сложно в нашем городе найти кровать!!! Везде диваны! обошли больше 10 магазинов и почти нигде не было кроватей! либо были, но дорогие и в наборе с тумбочками и шкафами. Почти отчаявшись найти то, что я хочу, стала смотреть сайты мебельных магазинов и на удивление нашла подходящие кровати в орматеке! я всегда думала, что это магазин только матрасов, причем дорогой. Но цены оказались очень даже приемлемыми как на матрасы, так и на кровати. В общем, поехали мы в калейдоскоп с мыслями, что если и там не выберем ничего, то придется расстаться с мечтой о кровати и покупать раскладной диван... Конечно там мы заглянули и в Орматек, приветливая девушка за несколько минут подобрала нам на сайте кровать по всем нашим запросам! естественно, чтоб не платить дважды за доставку, тут же взяли и матрас (опять же девушка все рассказала, показала, полежали на половине пробников:) ). Приятным бонусом оказался подарок в виде латексной подушки, пользуемся, нравится)) Отдельный ОГРОМНЫЙ плюс за доставку!!! позвонили за день до доставки, позвонили в день доставки (день именно который был оговорен еще в момент покупки), грузчики все подняли на 5 этаж без лифта бесплатно, и были в бахилах! А через пару дней после получения нашей покупки мне позвонила менеджер, интересовалась, как мне кровать, удобен ли матрас и как вели себя грузчики. Вот это сервис! Я в восторге! самые приятные впечатления остались! кроватью и матрасом пользуемся более 3 мес, пока все превосходно!

Отправлено 10 лет назад

От Busyona