Орматек-Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 2/1 (2 этаж)


Орматек-Сибирь, ООО Орматек-Сибирь, ООО

3.1

8 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 2/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)233-99-90 +7(913)384-21-92
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Типичная ситуация – делали ремонт, заказали новую кровать в Орматек. Модель Марко привлекла дизайном, потому что изголовье большое и дизайн необычный. Можно выбрать было из экокожи или ткани, остановились на флоке двух цветов сливы и лилового. Оттенки очень красивые, если вам подходят под интерьер, то смело рекомендую. Основание необходимо дополнительно выбирать, это конечно не очень приятно, но если учесть, что все в одном магазине то в целом нормально. Здесь же заказывали и фирменный матрас с ортопедическими подушками. Теперь спим в полном комфорте. Довольны, что не пожалели и вложили деньги, тем более цены вполне разумные. Все обязательства компания выполнила, в сроки уложились.

Отправлено 6 лет назад

От mitr0fanoffv

Dislike Мне не нравится

Зашла порадовать себя), Много слышала про салоны в будущем нужно поменять матрас и кровать. Решила начать с подушки для себя любимой)), В общем приобрела я 2 подушки себе и дочке, решила не экономить купить хорошего качества, повелась также на скидку от продавца)). Итого моя покупка обошлась мне 11000, я довольная пошла спать. В итоге спать на своей подушке я не смогла, хотя нужна она мне была для "здорового сна", и подбирали мы ее исходя из моей потребности болит голова и шея. представьте моё удивление когда зайдя на сайт(решила я разобраться что не так, у подушки 2 валика разного размера) в общем тестировали в магазине мы ее маленьким. Так как рассчитываешь, что продавец должен разбираться в том, что продает. А нужно было тестировать большим валиком, также разбираясь на сайте я увидела что размера у данной подушки 3. Я задумалась(, комплекции я не гигантской почему мне подобрали даже не М, а Л. В итоге звоню, рассказываю что не подходит мне ваша подушка, не могу на ней спать, закинула со злости, а 8000 жалко. Предложили мне поменять ее, благо позвонила на 13 день. В общем пришла а продавец другой, удивился что мне размер такой подобрали(он оказывается для широкоплечих, крупных мужчин), а мне нужен S. Благо хоть кто то разбирается в продукте. Но данной подушки в наличии нет. Я ждала свою подушку 2 месяца. В общем конечно обменяли , но осадок остался, не люблю я когда продают не пойми что. Приходишь как к специалисту а там как я)) не знает что куда. Хотя сотрудник в рамке лучшего продавца. Возможно не все идут возвращать не верно подобранный товар. Кстати отдельно о детской подушке, ребенок долго на ней не спал, в итоге когда поспал проснулся вся голова мокрая, на перовой и то не потеет. Спрашиваю поменять, мне сказали опоздали на 1 день, я говорю как так, для детей должны быть дышащие материалы стоимость подушки 4000(рассчитываешь все таки на качественный товар) , руками развели и все. Вот и заплатила я в итоге за качество и чтобы дольше был срок эксплуатации, а получила сплошное разочарование. Все благодаря некомпетентному продавцу.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Очень не советую данную компанию. Сделал заказ 09.11.2017 года. Заказ подтвердили и назначили время доставки. В срок доставки выяснилось, что щаказ не отправили в работу. Советую обходить данную компанию стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Chervyakov

Like Мне нравится

Покупали год назад в салоне Орматек в Мегасе кованную кровать Garda 9, матрас, наматрасник и подушку - всем довольны, качество радует. Оформляли с рассрочкой, продавцы-консультанты компетентны и помогли во всем. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Домашенкина

Like Мне нравится

По прошествии уже 6 месяцев, хочу искренне порекомендовать Орматек. Именно там мы приобрели нашу белоснежную кровать "Como" из эко кожи. И представляете, она все ещё такая же белая и подъёмный механизм работает отлично. Для меня наличие ящика "для белья" крайне важно, храню там все тёплые "нужности и полезности". В период покупки действовала акция для новоселов, воспользовались, и сэкономили приличную сумму. А внимательные продавцы помогли с выбором матраса. Отдельное спасибо сборщикам - провели быструю сборку и установку. Спасибо Орматек, за наш крепкий сон!

Отправлено 7 лет назад

От Alsu

Dislike Мне не нравится

Как писала ранее, кровать я покупала в Орматек, но в другом салоне. Там нам сказали, что в этом салоне выбор матрасов больше, и мы решили ехать сюда. Здесь мы столкнулись с закрытой дверью и менеджером, гуляющей около автомата с кофе и игнорирующей нас. Постояв минут 10 около закрытой двери и обойдя соседние магазины мы все-таки были запущены внутрь. Но здесь нас ждало разочарование: представленных матрасов было очень мало.На вопрос: можно ли хотя бы примерно посмотреть то, что представлено в интернете, ответили, что даже ничего похожего нет. Вот так об одной компании может остаться два абсолютно разных впечатления. Кстати, матрас все-таки купили в этой фирме, но это уже другая история...)))

Отправлено 8 лет назад

От nika7

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании орматек! Вы осуществили мою мечту о идеальном матрасе! Все мы знаем, что треть жизни человек проводит во сне! И очень важно, чтобы сон был комфортным. И вот в какой-то момент, мне стало ясно, что у меня болит спина от старого матраса! Серьезно! Все проваливалось, создавало дикий дискомфорт, после ночи было сложно встать с кровати. Матрас был слишком мягкий и не удобный. Лишних денег на тот момент в бюджете не было. Но я решила все таки походить по магазинам и тихонько присмотреть что-нибудь на будущее. В отделе меня встретила приятная девушка, начала расспрашивать о том, что я ищу. Мне было немного не ловко, так как я понимала, что сейчас покупать ничего не буду. Однако она помогла выбрать мне именно такой матрас как я хотела и по очень хорошей цене! Я даже не ожидала, что уже через пару дней я вернусь сюда с мужем и мы оформим заказ! Плюс еще ко всему взяли подушки (такие от которых я даже и не мечтала, и вообще не знала, что такие существуют, а именно с гелевым наполнением). И еще попали на акцию - скидка молодоженам! Еще один не маловажный факт. Доставка. Очень переживала по этому поводу, и хотела уже скорее получить свое чудо! Так вот позвонили даже раньше чем я думала, выбрали удобный для меня день, и в назначенное матрас был у нас дома) Прошло уже почти пол года! Успели поспать на разных сторонах, оценить и влюбится в матрас орматек! Сон превратился в удовольствие! Все как должно быть!

Отправлено 9 лет назад

От maryyyyyme

Dislike Мне не нравится

Давно не встречалась с более ужасной организацией. Купила кровать не из самых дешевых, уже прошел месяц с момента доставки, а я все без кровати. Сначала бракованная деталь была, и тут я столкнулась с тем, что претензии принимаются через Москву. Дозвонилась не с первого раза. Через 2 недели заменили. Оплаченная сборка не день в день. На следующий день пришел сборщик и сказал, что в коробках нет фурнитуры! Звоню с магазин на следующий день, но там никто за это не отвечает. Однако сказали, что сами отправили претензию в Москву, ждите звонка. Звоню в Москву , там не в курсе. Оставила очередную претензию, обещали сегодня перезвонить. Так и не дождалась. Завтра буду снова выпрашивать уже свою оплаченную кровать( не рекомендую обращаться в Орматек и вряд ли что еще приобрету там

Отправлено 9 лет назад

От Алина Драгун