Орматек-Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


Орматек-Сибирь, ООО Орматек-Сибирь, ООО

3

2 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)233-99-90
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Хотели с женой приобрести кровать , перед этим приходили на консультацию, где продавец Елена ( калейдоскоп на маркса, новосибирск) записала номер для оповещения акций и т д. Нельзя быть на столько назойливыми. Елена звонит и даже пишет в вот сап с личного номера. На что разрешения не давали. Телефон указали рабочий. Ваши сотрудники мешают работать вашим клиентам. Отпало все желание сотрудничать с вашей компанией. Примите меры!

Отправлено 5 лет назад

От akimenko.us

Like Мне нравится

Покупали здесь двухспальную кровать и матрас по акции. Менеджеры вежливые и доброжелательные. Заказ привезли во время в целости и сохранности, собрали аккуратно. Спим на новой кровати уже полгода и очень довольны :)

Отправлено 6 лет назад

От Ann Rych