Орматек-Сибирь, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 (3 этаж)


Орматек-Сибирь, ООО Орматек-Сибирь, ООО

4

9 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/4 (3 этаж)
Телефон +7(383)233-99-90 +7(913)475-34-68
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Выбирали матрас в средней ценовой категории между асконой и орматеком. В итоге остановили свой выбор на орматеке, приобрели матрас и защитный чехол. Консультант Татьяна (если не ошибаюсь) была активной, информативной, но ненавязчивой, консультация о продукции понравилась. Изготовили и привезли матрас раньше указанного в договоре срока, как и обещали. К доставке претензий нет - за день позвонили, уточнили время. За час так же был звонок. По качеству - время покажет, но пока очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От igoryan

Like Мне нравится

Мы заказывали детский матрас нестандартного размера, всем остались очень довольны! Матрас сделали быстро, доставили вовремя и в подарок положили книжку с детскими поучительными сказками! Я прям в восторге от них))) особенно хочется поблагодарить девушку Татьяну, которая нам помогала! Очень ответственная и вежливая! Звонила и уточняла когда придёт матрас! Я прям очень и очень довольна! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам, Татьяна!!! Всем советую! Только орматек!)

Отправлено 7 лет назад

От Марта Половодова

Like Мне нравится

Начну с того, что мне очень понравилась работа продавца, кажется её зовут Оксана — очень приятная женщина, совершенно ненавязчиво всё рассказала, показала и дала попробовать, спокойно ответила на все наши вопросы. В тот день и вообще за всё время поиска мы обошли несколько магазинов с матрасами и нам было, с чем сравнивать. Поэтому на орматеке мы в итоге остановились в том числе и благодаря тому очарованию, которое на нас произвела Оксана. Купили матрас, наматрасник и две подушки. Товары доставили вовремя. Единственный минус, на который я могу указать — когда приехала доставка, то грузчик залез в кузов автомобиля и прямо ногами шёл по лежащему матрасу вглубь кузова. Надеюсь по моему замечанию компания позаботится о том, чтобы их сотрудники так не делали, т.к. даже в гарантийной инструкции написано, что по матрасу нельзя ходить. В остальном всё хорошо, уже неделя прошла, спать очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От bblackka

Dislike Мне не нравится

Заказывал здесь подушку, наматрасник и матрас. Вот с доставкой матраса всё настроение и испортили. Сначала своевольно изменили дату доставки на день, узнал об этом, когда звонил им, чтобы узнать, почему не звонят по доставке. Потом, была проблема, что дома никого не было, чтобы принять матрас и назначили доставку в их магазин, перезвонил с самого утра на следующий день, что проблема решилась и человек дома есть, можно доставить в любое время, с документами с деньгами ждёт, но нет же, начали про свои бумажки говорить, что никак не исправить. И вместо бесплатной доставки пришлось вызывать газель. Т.е. дату вы можете сами менять без уведомления клиента, а место доставки я не могу. Спасибо вам, всё для клиента, надеюсь ваша закостенелось временна и другим повезёт больше! Отвратительное настроение! Заказывал первый и последний раз у вас!

Отправлено 8 лет назад

От 154

Like Мне нравится

Мучала продавцов три раза. Спрашивала из чего, почему, сколько, думала и возвращалась снова лежать и трогать матрасы и подушки. Персонал вежливо объяснял и стойко выдержал мои сто тысяч вопросов. Матрас пришлось подождать пару недель, в итоге позвонили раньше, привезли четко по времени. Прошло полгода со дня покупки. Кровать начала скрипеть достаточно быстро, это печально, но терпимо. С матрасом и наматрасниками все ок.

Отправлено 9 лет назад

От Melody

Like Мне нравится

покупал ортопедическую подушку 01 12 13 продавец тактично и грамотно все объяснила.Обслуживание на высшем уровне случился небольшой нюанс, но он был быстро улажен.Повода быть недовольным обслуживанием не малейшего. Это не первая покупка в этой сети. ДОВОЛЕН!

Отправлено 10 лет назад

От shura.zagumennoff

Dislike Мне не нравится

Моя ложка дегтя в бочку меда хвалебных отзывов о компании. Заказали матрас и наматрасник. Привезли все вовремя, как и обещали. Дома во время примерки наматрасника матрас выгнуло в дугу. Шьют их из дешевого неэластичного хлопка (раньше покупали аналогичную вещь в другой компании, была из сетчатой тянущейся ткани). Приехали в магазин, попытались вернуть вещь. Продавец попыталась убедить меня, что наматрасник - это типа нижнего белья и обмену не подлежит. Впрочем, нам предложили сфотографировать покореженный матрас и написать претензию, намекнув, что результат ее рассмотрения вряд ли будет в нашу пользу. Решив, что кататься туда-сюда, тратить время и бензин, себе дороже (наматрасник стоит меньше 1000 рублей), забрали вещь. Покупкой и обслуживанием в Орматек крайне недовольны.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Фадеенко

Like Мне нравится

В процессе ремонта в новостройке сталкивался с кучей фирм и контор, занимающимся товаром под заказ (мебель, ламинат, кухни и прочее....) Вот что могу сказать. Еще ДО оплаты матраса (он был под заказ) мне сказали срок его готовности, срок доставки. 11 октября и 16 октября. Оплатил, уехал. 11 октября матрас был готов. 16 октября матрас привезли. Дальнейшие комментарии излишни. 5.

Отправлено 10 лет назад

От kolya OGON