Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 к2 (2 этаж)


Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей

5

2 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 к2 (2 этаж)
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Матрас это действительно та вещь, на которую стоит потратиться. Когда я обратился к хирургу с болями в крестце, первое, что он мне посоветовал было поменять матрас. Выбрал матрас с пенным и кокосовым слоями, довольно жесткий. Спать стал лучше, супруга не чувствует, как я во сне ворочаюсь. Боли тоже меньше беспокоят, прошла скованность в поясничной зоне. По цене недешево, но эти 20 тысяч точно окупились за год использования хорошим самочувствием.

Отправлено 6 лет назад

От В. М. Ильин

Like Мне нравится

Когда речь идёт о выборе постели, наши вкусы (как сейчас принято говорить) очень специфичны. О будущем матрасе известны только размер и жёсткость. 160×200 и жёстко. Очень жёстко. А вот толщина может быть и небольшой. Найти матрас, в который не проваливаешься, оказывается, не так просто. Но всё-таки можно. Отзывчивые консультанты объясняют всё человеческим языком, а не рекламными фразами. Нужен самый жёсткий? Пожалуйста, вот он. Пробуем, сравниваем. По пути к Орматеку уже опробовано несколько других матрасов, про каждый из которых говорили, что «жёстче вы не найдёте, мы — эксклюзивные представители, откройте для себя...» Тю! Вот и нашли. Испытали. Помимо латексно-кокосовой начинки порадовала оболочка матраса — приятная ткань, вентилируемые края. В общем, на вид и по ощущениям — приятно и надёжно. Российское производство на заказ. Очень прикольно получить матрас, на ярлыке которого проставлена вчерашняя дата изготовления. Это к вопросу о доставке: отзвонились предварительно за два дня, подтвердили адрес; отзвонились в день доставки (в выходной), назвали точное время; соблюли точное время. Сам матрас запаян в толстенную плёнку — можно не беспокоиться, что с ним что-то случится по дороге. В общем, всё быстро и аккуратно.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Панцырев