Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 12 (68-70 сектор; 1 этаж)


Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей

2.3

7 оценили
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Худякова, 12 (68-70 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(351)211-43-79 +7(982)360-45-42
Сайт www.ormatek.com


Like Мне нравится

Приезжал сюда с девушкой выбирать матрас. Тут работают очень вежливые и заботливые девушки. Одна из них помогала нам с выбором. Объяснила в чём отличие одного от другого, проконсультировала по цене. Предложила кофе, чай, а также угостила конфеткой (мелочь, а приятно). Доставили нам его через 10 дней, как и договаривались. Перед приездом несколько раз предупредили и приехали точно в срок. Сплю на новом матрасе уже 3-ий месяц и очень им доволен.

Отправлено 5 лет назад

От anthonynikitenko

Dislike Мне не нравится

Про муху Стоит прежде всего отметить, что консультанты с Вами работают, вслушиваются в пожелания, предлагают, укладывая и баюкая на матрасах. Милые мягкие ми-ми-мишки белого цвета так тянутся к вам в объятия ;) Выбор моделей тоже вроде есть. Также привлекает возможность приобрести сразу матрасик и оригинальную кровать, может даже тумбы в одном месте. Было это давно, мы в тот момент планировали ремонт в квартире, долгий и основательный, следовательно, затяжной. В процессе демонстрации мы поделились своими планами с продавцом, которая предложила записать наши координаты, чтобы напоминать о себе, да к тому же именно так можно было "зафиксировать" нынешнюю цену без повышения. В доказательсво нам даже распечатли бланк с размерами и стоимостью товара, хотя мне, как имеющей отношение к торговле, понятно было, что при резком скачке цен ничего бы не спасло. И вот через пару месяцев, когда мы уже вроде как должны были пройти часть ремонтных работ, НО НЕ ОБЯЗАНЫ, начались и участились звонки от менеджера... Она звонила раза 3 по 1 в месяц, последний раз стал последней каплей: - Сколько вообще можно делать ваш ремонт??? Можно же кровать положить/поставить в упаковке осторожно в квартире и не трогать ее. Цена же будет расти. Сколько вы еще будете делать ремонт??? О_о При этом такт, который у нее с возрастом мог бы, но так и не прорезалася ни в одном месте, вообще не включился, разговор на этих бестактных распросах был мной лично прерван. Про качество кроватей, по крайней мере внешнюю сторону хочется отметить, что углы некоторых выставочных образцов из эко-кожи, задеваемых при демонстрациях, выглядят "подуставшими", затертыми, потемневшими, особенно на светлых моделях. Уже в салоне, где еще не начато основательное пользование, на некоторых кроватях виднелись росчерки от шариковой ручки, почему-то невымытые, если он и смываются, конечно...

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Уже третий мой отзыв по этой 'компании'.Казалось бы,что они опять натворили?Да ровным счётом 'ничего'. Я пишу про интернет-магазин этой компании.В нем работают худшие работники.Ужасная форма для заполнения заказа.Зачем-то им интересно есть ли у меня дача и дети до 16?ЭТО ЧТО?! Сделала заказ,пришло письмо-подтверждение о заказе,где сказано,что должен позвонить менеджер и уточнить верность заказа,если не позвонит-указан номер,куда самим звонить.Прошел уже почти день,звоню сама.Берет трубку хамоватый оператор-девушка,говори ждите.Что ждите?Слушала музыку в трубке долго.Стединили с другой девушкой,я снова ей все рассказываю,она вообще без любых слов соединила еще с кем-то.С каждой девушкой они все глупее и глупее там.Каждой надо все объяснять.В итоге сказали дать им свой номер телефона(не заказа),мол уточнят.Говорят,что у них такое постоянно. Посмотрим,что там в итоге будет. Эта худшая фирма с которой я сталкивалась.С ужасными менеджерами на местах и отвратительной организацией.Судя по всему им денег не нужно. Я еле еле смогла отменить свой заказ.Потому что в такой тупой неизвестноти из-за некомпетентного сервиса я не собираюсь пребывать.Хотя и нашла,то что мне нужно. Оценка 'плохо'-это для них много.Их разговоры с людьми записываются-вот пусть и послушают,как они с клиентами себя ведут.

Отправлено 9 лет назад

От KK

Dislike Мне не нравится

Глупые Хамки работают в этих орматеках.Звонила узнавала про наматрасники(во все отделы в городе).На вопросы не отвечают,свою продукцию не знают.Даже повторить название наматрасники с 10 раза правильно не могут.Спрашивала про доставку(на сайте 350 рублей,но на дом).А я уточнила по доставку через из отдел.Так мало того,что тебя только с 5 раза поймут,так еще отвечают хамско и:типо ну кооонечно,через нас десплатно.Потом еще заставляют представиться и телефон оставить(это уже ,когда в Фокус звонила),чтобы они мол уточнили всю интересующую меня информацию,да с таким напором,что аж теряешься.А может я не хочу им ничего говорить?!очень хамоватые женщины.Информации от них ноль,все им сама предположениями подсказки даешь на твои же вопросы.Дурость.Такое ощущение,что они там не за проценты от продаж работают.

Отправлено 9 лет назад

От KK

Dislike Мне не нравится

Заказала на матрасник в ТК Северо-Западный, сказали забрать 16 июля, приезжаю, а его еще не доставили на торговую точку, мол еще раз придете. Хотела вернуть деньги, так как ездить несколько раз нет возможности, тоже не вернули, только через несколько дней. Ужасное отношение к клиентам, даже не извинились.

Отправлено 9 лет назад

От Ганти

Dislike Мне не нравится

По этому адресу вроде как два салона - в одном никого, а во втором продавец посоветовала вместо матраса купить валик, когда ей сказали, что матрас должен поддерживать поясницу. Одним словом - хамство и неуважение к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сафронова

Like Мне нравится

Практически год назад покупал здесь матрас. Нашел именно такой, какой хотел: без пружин, жесткий, высокий. К нему приобрел и наматрасник. В салоне цены демократичные, вежливый персонал. В общем- рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий