Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей отзывы и оценка

Москва, Чугунова, 38а (1 этаж)


Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей

0

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Чугунова, 38а (1 этаж)
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Магазин порадовал выбором кроватей и матрасов. Нашли качественную, крепкую кровать Rocky 1 Set. Выдерживает она аж до 200 кг на каждое спальное место: у нас и вес немаленький с мужем, и дети, которым на кровати поскакать только дай волю. При этих плюсах ещё и стиль кровати понравился, сдержанный, но изящный, с аккуратной ромбовидной отстрочкой изголовья. Матрас тоже выбирали под нагрузку, но детям теперь запрещаю скакать, матрасу это вредит, жалко, что испортят быстро. Все подбирали с помощью продавца в магазине, она молодец и очень тактичная, видно же по нам, что мы с мужем не худенькие, и она чтобы не обидеть, очень корректно нас подвела к кровати с усиленной конструкцией. Тонкий ход. В итоге мы довольны, красивая кровать появилась в спальне и уверенны, что выдержит без проблем.

Отправлено 4 года назад

От Лариса