Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 13 (4 этаж)


Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей Орматек, сеть салонов матрасов и кроватей

0

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 13 (4 этаж)
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Оставлю несколько слов о работе салона Орматек и качестве мебели. У меня диван Easy Light с жестким анатомическим матрасом. Этот диван выбирала одна, сложно, когда не с кем посоветоваться, здесь консультант очень помогла. Она хорошо все знает про диван, она мне и дала самой попробовать, как раскладывать его, и предложила лечь, и потом ещё показывала кусочки ткани для обивки. Как говорится, отработала каждое возражение, при этом у меня осталось ощущение, что мне дли хороший совет, которым я, собственно, и воспользовалась. Службе доставке тоже плюс за вежливость, аккуратность и своевременность. Сборщик только немножко задержался, приехал через час после доставки, но зато собрал хорошо. Диван я каждый день использую, сплю на нем, в однокомнатной квартире другого места для сна нет. Могу сказать, что изготовление очень качественное. Он простой внешне, минималистичный такой, но накладка сверху придает ему некую изюминку, поэтому как элемент декора комнаты диван тоже хорош. Матрас отличный, не думала, что в диване может быть такой удобный матрас, и он на удивление ровный, не чувствуешь место сгиба, когда ложишься.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина