Орматек, сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 63 (2 павильон; 2 этаж)


Орматек, сеть магазинов Орматек, сеть магазинов

5

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Уральская, 63 (2 павильон; 2 этаж)
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Покупала в этой сети кровать, долго ходила, выбирала, перележала не на одном десятке матрасов, в итоге определилась, купила. Консультанты компетентные, ненавязчивые, грамотные помогли с выбором. Итого купила кровать, основание, матрас и наматрасник. Огромный плюс - это скидка 20% новоселам. Потребовалась копия свидетельства на право собственности (не более 1,5 лет с момента получения) и копия паспорта. Скидка получилась внушительной. Доставили в день, указанный в договоре, за день обязательно вам позвонят, напомнят о доставке ( доставка в квартиру бесплатная). Матрас в плотном полиэтилене, кровать в больших коробках. Ничего не помято, всё в норме. Цена вполне доступная в отличие от более дорогого и разрекламированного аналога. Подводя итог: покупки с данной мебельной сетью без неприятных сюрпризов, доставка в точные сроки, возможность оплаты как в салоне менеджеру, так и при непосредственной доставке грузчикам. Так что... рекомендую. Дисконтную накопительную карту тоже вручили. P.s. фото кровати позже... ещё собирается после затянувшегося ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Milly