Орматек, сеть магазинов матрасов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 (234, 321 секция; 1, 2, 3 этаж)


Орматек, сеть магазинов матрасов Орматек, сеть магазинов матрасов

2

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Шостаковича, 8 к1 (234, 321 секция; 1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(812)339-89-75 +7(812)320-06-18
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Покупали здесь матрас год назад. Так как матрас был беспружинный и его можно было свернуть, мы его забрали сами из магазина. Проспали на нем год и задумались прикупить пожестче, так как этот прогибается под весом, я скатываюсь в середину, спина болит. Магазин может и нормальный, но вот доставка это ужас. Заказали матрас и доставку, обещали позвонить за день, доставку сказали ждать в течение 2 дней. Ни звонка, ни матраса. Оказалось, что в доставке указан самовывоз, с чего это они взяли я не знаю. Ладно, заказали на другой день доставку, сказали примерно в 3-4 часа дня ждать, позвоним. Звонят часов в 12(спасибо что хоть не в 4) и говорят что загруженность большая, будет часов в 8. Весь день коту под хвост в общем. Отказались мы.

Отправлено 8 лет назад

От Ogurechik