Орматек, сеть магазинов матрасов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А (116-117, 123-124 секция; 1 этаж)


Орматек, сеть магазинов матрасов Орматек, сеть магазинов матрасов

2

1 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 4 к2 лит А (116-117, 123-124 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)339-89-75 +7(812)339-89-75 +7(812)670-12-21
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Сегодня получила заказанный в фирме Орматек латексный Наматрасник Max и нахожусь под впечатлением работы службы доставки и правил продаж в этой фирме в Санкт-Петербурге!... Сначала они попали не по моему адресу и никак не могли это понять, раздраженно разговаривая со мной по телефону. Потом принесли наматрасник в скрутке и потребовали сначала заплатить, а потом посмотреть что я купила)))...Как вы понимаете, упаковка в скрутке исключает не только внешний осмотр, но и определение размера топпера, который в моем случае был нестандартный. Мои попытки отстоять свои права покупателя ни к чему не привели - экспедитор стоял на своем, ссылаясь на инструкцию. Связавшись с продавцами в ТЦ "Круиз", тоже услышала, что я должна заплатить за товар не глядя, даже если он с браком или не того размера, а потом заниматься его возвратом и предъявлять претензию. Вот такой своеобразный подход к обслуживанию покупателей в фирме Орматек - сначала купите возможный брак, а потом его обменивайте))). Я решила не вступать в конфликт - отдала деньги, хотя настроение и было испорчено. К счастью, после вскрытия упаковки при внешнем осмотре явных недостатков не выявлено. Потребительские свойства матраса буду оценивать в процессе эксплуатации.

Отправлено 7 лет назад

От cherry1305