Орматек, сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 56 (4 этаж)


Орматек, сеть магазинов Орматек, сеть магазинов

5

2 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 56 (4 этаж)
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

Замечательный салон с богатым выбором матрасов, подушек и аксессуаров для сна с компетентными и отзывчивыми консультантами.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Югов

Like Мне нравится

Были недавно в салоне Орматек, выбирали подушки, смотрели матрас на диван. Были приятно удивлены функцией подбора матраса с помощью компьютерной программы, ввели все наши физические данные, предпочтения по жёсткости и предложили нам несколько вариантов. Полежали на них, протестировали, остались полностью довольны. Обратили внимание на то, что у них большой выбор мебели и тканевых решений. По полушкам тоже выбор огромный. Цены средние, не больше, чем у конкурентов. Купили всё, что хотели, рада буду рекомендовать этот магазин :)

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij