Орматек, салон мебели для сна отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 1 (2 этаж)


Орматек, салон мебели для сна Орматек, салон мебели для сна

5

8 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Иркутск
Адрес Горького, 1 (2 этаж)
Телефон +7(395)568-24-70
Сайт www.ormatek.com
ВК ormatek_russia


Like Мне нравится

3 месяца назад купили матрас с мужем (подарок родителей). Выбор у них огромный, конечно. В итоге взяли черный Верда. По итогам 3х месяцев могу сказать, что только теперь поняла, как важно высыпаться на правильном ортопедическом матрасе. Теперь даже в выходные сплю по 6-7 часов, высыпаюсь и бодрая весь день. Искренне не думала, что матрас может тааак влиять на качество жизни! Рада, что родители настояли на покупке матраса, а теперь они сами собираются себе прикупить)

Отправлено 6 лет назад

От work.time99

Like Мне нравится

Решили поменять подушки, сестра отправила в Орматек, который в Подиуме. Глаза разбежались, конечно. Хорошо, менеджер помогла. Я, если честно, не рассчитывала на дорогие подушки, но влюбилась в идеал левел и оформила рассрочку, как классно, что это возможно! Я влюблена в эти подушки, они нереальные- шея отдыхает есть эффект памяти, мягкая как пуховая. Не пожалела, что потратилась. Супер вещь

Отправлено 6 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Ходили с мужем по "Подиуму" и наткнулись на салон Ormatek. Наконец-то выбрали себе матрас. Милейшая девушка Юлия выслушала все наши капризы, помогла нам определится, все подробно рассказала. Выбор пал на Optima Hard Cocos, ценник в 32 тысячи сначала немного напугал, но со скидкой нам вышел в 22860. Теперь мы счастливые обладатели ПРАВИЛЬНОГО матраса, крепкого здорового сна, легких ощущений в спине.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Якжина

Like Мне нравится

Решили бабуле на день пожилого человека подарочек сделать- купить подушку, а то она на своей еще со времен Сталина похоже спит- утверждает, что удобнее ничего нет. Поехали с мужем в Орматек, который в Подиуме. Глаза разбежались, конечно. Хорошо, менеджер Юля помогла с выбором, взяли Эластик, которая с эффектом памяти. Бабушка побурчала, конечно, но теперь только на ней и спит. Говорит, шея отдыхает и высыпаться стала лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Варя

Like Мне нравится

Купила двусторонний матрас миллениум в Орматеке в Подиуме. Приличная скидка и 10 лет гарантии- я особо долго не сомневалась) Доставили матрас бесплатно. Хотелось бы сказать, что матрас очень удобный. На нем приятно лежать и спать. Пока на одной стороне только поспала, через месяц попробую другую сторону. Если все с матрасом будет хорошо, прикуплю у них подушки ортопедические. К магазину вопросов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Нам с мужем на свадьбу родители решили подарить хорошую кровать с матрасом. Каркас купили отдельно, а матрас выбпали в Орматек и не пожалели. Взяли Матрас Tempur Cloud Elite 25, какой-то особый материал, чуть ли не космический)) Должна сказать, что даже представить себе не могла, как матрас может влиять на сон. Скажу одно: последние 10 лет у меня уходило 1-2 часа, чтобы я наконец уснула. Теперь (3 месяца уже) я засыпаю за 15 минут максимум, а то и меньше, высыпаюсь за 7-8 часов, а не за 10 как раньше, и встаю бодрая, так, что даже кофе меньше пить по утрам стала. Кто страдает от плохого сна- меня поймут) Я очень рада, и теперь всем знакомым советую пойти и купить хороший матрас. Да, это серьезная покупка(хотя мы один из самых дорогих взяли, можно дешевле там найти), но оно того стоит. Становишься в 3 раза продуктивнее и активнее.

Отправлено 6 лет назад

От Василина

Like Мне нравится

Решили обновить матрас. Друзья себе недавно купили кровать в салоне ОРМАТЕК в Подиуме. Мы наслушались их рассказов про волшебный сон, тоже пошли. Зашли и растерялись: выбор огромный на любой вкус и кошелек. Хорошо помогла менеджер Татьяна, все подробно рассказала, посоветовала. Остановились на Оптима софт, на него еще и скидка была хорошая. Заказали, в назначенное время доставили, подняли на четвертый этаж, причем без доплаты. Мы очень довольны матрасом, качество супер, микромассажный эффект... Теперь и мы знаем, что такое волшебный сон!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень долго размышляла в какой компании купить кровать и матрас. В итоге купила в ОРМАТЕК в г. Ангарске, не жалею ни капли, матрас и кровать просто шикарны, рассрочка без обмана, менеджеры все подробно обьяснили, все супер. А еще было приятным сюрпризом что доставка и подъем бесплатные. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От zudovaolga2017