ОРМАТЕК, мебельный салон отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (3 этаж)


ОРМАТЕК, мебельный салон ОРМАТЕК, мебельный салон

3.5

2 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (3 этаж)
Телефон +7(913)685-88-18
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Нахожусь в шоке от обслуживания. Заказала беспружинный матрас в скрутке. 16 декабря в салоне оформила заказ, к менеджеру претензий нет, очень милая и отзывчивая девушка. Доставку оформили на 19 декабря, к вечеру доставили. В салоне мне сказали обязательно распаковать матрас, курьер же сказал с мороза не стоит..ладно, поверила. Раскрутили, сутки он застывал. На следующий день заметили, что матрас просрочен! Кто бы мог подумать, что такое возможно. Матрас был в скрутке дольше положенных 6 месяцев. Позвонила в отдел качества и оформила замену, через 3 дня подтвердили и назначили доставку на 13 января. Почти через месяц! Целый день я просидела дома в ожидании, в 16 часов решила позвонить и уточнить, как оказалось машина перевернулась и матрас мне не доставят! Никто даже не подумал позвонить и предупредить! Не говоря уже о том, что матрас находился долгое время на холоде. Матрас мне доставили 18 января..и опять удивление - он был уже раскручен. Но мы уже устали жить без нормального матраса и поэтому приняли как есть. Сам матрас вроде ничего, только сильно пахнет химией. Знала бы, что так будет отказалась бы от него сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Недавно заказывали тут софу (гарда) и матрас к ней.Обслуживание достойное.Понравилось,что держат в курсе,т.е присылают смс с деталями заказа.При выборе мебели не оставляют без внимания,рассказывают о преимуществах,акциях.Сама софа хорошего качества.На матрас в момент покупки была акция и он нам вышел всего 10 тыс.Мы довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От К & V