Орматек, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Орматек, интернет-магазин Орматек, интернет-магазин

2.6

5 оценили
Мы хотим, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с ORMATEK вы легко создадите спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

У нас вы найдете большой выбор анатомических матрасов, подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различную мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и многое другое), текстиль и разнообразные предметы декора.

https://vk.cc/c052m4
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель
Город Москва
Телефон +7(495)983-08-58
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_russia


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Через 1,5 года продавился матрас. Должны были вернуть деньги, но уже три раза было согласовано время вывоза матраса, но никто не приехал и, даже, не звонят. Приходится самостоятельно звонить и выяснить. А отговорки все новые.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чеснова

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо! купил товар, подарили дисконтную карту, вот прошло 2 недели, а она до сих пор не активирована, на мои запросы и многочисленные жалобы персонал не реагирует. Просто отвратительная организация.

Отправлено 7 лет назад

От UserDef

Like Мне нравится

Заказывали матрас и кровать. Все отлично, мебель устроила полностью, но доставка сплоховала. Пара дней в ожидании, но в итоге все доставили и собрали. Теперь спим спокойно и в удовольствии.

Отправлено 7 лет назад

От madam.irdn

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание покупателей на работу с клиентами фирмы Орматек, а именно на несоответствие товара заявленной характеристике- срока эксплуатации. Мной был сделан заказ в 2009 на матрас Zone Flex Big. На данный матрас производитель указал срок эксплуатации 12 лет. Прошло 7 лет, матрас покупался на кровать размеров 80*200 для ребенка. Максимально допустимый вес нагрузки 120 кг. На сегодняшний день вес ребенка 53 кг. Матрас пролежался. Обратилась в Орматек с просьбой разъяснить ситуацию и может быть урегулировать этот вопрос со мной как с клиентом. На это мне ответили тем, что на данный матрас гарантия действует 24 месяца, срок давно истек.И что произошло с нашим матрасом они не знают. И видимо желания узнать нет, альтернативы нет. На вопрос для чего указывать срок эксплуатации 12 лет ответа тоже нет. Мной как клиентом сделан вывод, что компания Орматек вводит клиентов в заблуждение, за которое ответственности не несет. Ну что ж, видимо действительно компания Орматек просто раскрученный бренд и больше ничего. Клиентом не дорожат. Матрас буду менять однозначно и фирма Орматек для меня лично, больше не в приоритете, да и знакомым своим больше не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От ksyta27

Like Мне нравится

Однажды, ехала я в метро и решила глянуть раздел "скидки" на сайте местного провайдера. Увидела там от компании Орматек приятную акцию на так называемую "анатомическую подушку". Купон купила за 178 р (указано в шапке 176, но не велика разница). С КупиКупоном сразу же что-то пошло не так - оплату сняли, а купон не прислали. Но, после звонка и короткого разговора в 2 минуты все решилось и смс-купон мне прислали. Позвонила им, заказала подушечку со скидкой за 890 вместо 2200 в указанный день пошла забирать. И вежливы со мной были и дружелюбны и по телефону и в офисе и даже мужики на складе) Приятно. И подушечка тоже мне нравится.

Отправлено 8 лет назад

От CitrusEka