Орматек, фирменный магазин матрасов и кроватей отзывы и оценка

Якутск, Автострада 50 лет Октября, 1а (2 этаж)


Орматек, фирменный магазин матрасов и кроватей Орматек, фирменный магазин матрасов и кроватей

1

3 оценили
ОРМАТЕК — ведущий российский производитель товаров для сна.
Компания занимает уверенные позиции на мебельном рынке и входит в число лидеров в своей отрасли.

В салоне ОРМАТЕК вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее.

Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни.
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Якутск
Адрес Автострада 50 лет Октября, 1а (2 этаж)
Телефон +7(411)240-24-87
Сайт ormatek.com
ВК ormatek_ykt


Dislike Мне не нравится

Просрочка поставки больше 2 месяцев. Неустойку платят уже почти месяц, да и не собираются. Будем обращаться в суд. Не советую к сотрудничеству.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кряучюнас

Dislike Мне не нравится

Заказали матрац в марте, обещали 30 дней, в итоге получили в июле. Необязательная фирма, договор свой вовремя не выполняет, никаких извинений. Совсем не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Lion Lion

Dislike Мне не нравится

Просто худшее, что могло с нами произойти- это оформить тут заказ на кровать!!! При продаже кровати "По акции" продавцы мило улыбались и обещали, что кровать будет в течении месяца, в итоге: через месяц когда стали уточнять,когда будет доставка, сказали "извините, неправильно составили договор", прождали 3(!!!) месяца, кровать, я так думаю до сих пор на склад не доставили, потребовали вернуть деньги! И тут же вся дружелюбность улетучилась- стали сухо отвечать, а порой и не поднимать трубку телефона. возврат денег и неустойку тянули до последнего. При возврате магазин попросил вернуть оригинал договора и забрать претензию. Директор не удосужилась даже встретиться, когда просили подписать претензию, за нее это сделал сотрудник. Бессовестные! А с виду приличный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Натуся Гиневец