Орлов С.В., ИП отзывы и оценка

Томск, Вершинина, 43 (107 офис; 1 этаж)


Орлов С.В., ИП Орлов С.В., ИП

5

24 оценили
Изготовление фотообоев под Ваш размер в Томске! Отправка в любой город Транспортной Компанией. Огромное количество изображений на различные тематики. Сайт для выбора картинок: shutterstock.com. Несколько фактур самих обоев, обои хорошего качества (винил на флизелиновой основе). Наши контакты: тел. +79539229113, 41-73-38. Эл. почта: SRGORLOV@RAMBLER.RU или SRGORLOV@YANDEX.RU
Категория Отделочные материалы, Изготовление бизнес-сувениров, Обои, Широкоформатная печать, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Стекло / Зеркала
Город Томск
Адрес Вершинина, 43 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)222-57-64 +7(382)241-73-38
Сайт npotolki.tomsk.ru
ВК fotooboi.tomsk.kupi


Like Мне нравится

Заказывал фотообои в производственную столовую завода. Выбрал рисунок на шаттерсток, сказал размеры. Менеджер подобрала оптимальный вариант, прислала оперативно счет, указала срок поставки. По результатам - заказ отдали в оговоренный срок, качество печати рисунка и само полотно на высоте. Заказчики довольны, подрядчики довольны... все довольны ))) Кстати, 2 года назад заказывал домой натяжные потолки с фотопечатью - полет нормальный, краски не выцвели, полотно не провисло. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Доровко

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное за оперативность!заказывали зеркала на двери шкафа купе. Утром приехали замерили, забрали двери и вот через несколько часов уже все готово!Теперь на очереди потолки!))

Отправлено 6 лет назад

От Yana Pisarenko

Like Мне нравится

И снова у нас обновление в квартире, благодаря организации ИП Орлов! Заказали фотоштору ребенку в комнату. Большое спасибо дизайнеру за быстрое и качественное составление картинки. Всегда посоветует и подскажет в выборе!

Отправлено 6 лет назад

От anet-84

Like Мне нравится

Заказываю уже второй раз потолок в данной организации, и опять ПЯТЬ. Спустя год, те же самые ребята монтажники, все сделали чётко и быстро. При установке гардины мешала батарея, спросили как лучше сделать, вместе подумали, нашли решение и без проблем все запилили. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Подкосов

Like Мне нравится

Обращаемся не в первый раз! Очень довольны! Особенно приятно общаться с директором! Выполняют все качественно и быстро! Цена всегда радует! Заказывали фотообои и фотошторы.

Отправлено 7 лет назад

От anet-84

Like Мне нравится

Заказали фартук на кухню и остались очень довольны на всех этапах оформления и выполнения заказа. Очень понравилось то, что не нужно ехать в магазин (сотрудники пошли на встречу,т.к. с маленьким ребёнком не очень хотелось мотаться по офисам для оформления заказа), все переговоры прошли по телефону, замерщик выезжает на объект, работа по дизайну шла по электронной переписке. Монтаж фартука выполнен быстро и качественно. Цены приемлемые. Будем советовать вашу организацию всем)))) Спасибо ещё раз!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Митюшова

Like Мне нравится

При выборе компании натяжных потолков опирались на реальные отзывы и стоимость, на основании этого выбрали вашу фирму. В сравнении с фирмами на слуху , обзвонили штук 10 точно, у вас- самые низкие цены, серьёзно! Наверное, объясняет это то, что у вас свои станки по изготовлению пленки. Замерили, далее подписали договор и сегодня вовремя приехали отличные ребята и натянули потолки во всю квартиру (туалет,коридор, кухня, комната) за 3 часа! Все качественно! Будем советовать вас с удовольствием! Скоро обратимся к вам за кухней ! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От AI

Like Мне нравится

Заказывала гардеробную: полностью зеркальные двери, внутри стеллажи. Была особенность в моей ситуации - был шкаф, который некуда было деть, выбрасывать жалко. В итоге: мой ранее ненужный шкаф отлично вжился в новую гардеробную. Его разобрали, подрезали где надо, собрали, рядом добавили новые стеллажи такого же цвета. Работу выполнили на отлично. Быстро среагировали и приехали на замеры. Быстро изготовили детали. Собрали также быстро и качественно. Прислушивались к моим просьбам. Особенно приятно, что после работы было чисто, так как при сверлении использовался пылесос. Гардеробную мне делал Константин с помощником. Приятные в общении ребята. Заметно что опытные, так как сами знали на какую высоту вешать детали, какой глубины и ширины делать полки и т.п.. Узнала об этой фирме от мамы, которая заказывала в ИП Орлов натяжные потолки. Она осталась довольна результатом и качеством работы. При этом ее основным критерием при выборе организации было - чтоб не дорого. Сервис в этой компании оставил положительные впечатления, доброжелательные, отзывчивые сотрудники, умеренные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Просто шикарные обои! Не устаю восхищаться! Большое спасибо за проделанную работу! Обязательно порекомендую данную компанию своим друзьям и знакомым) Большое спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От ibatrak

Like Мне нравится

Заказывали натяжные потолки. Замерщик приехал в удобное для нас время. Менеджер уже на следующий день позвонила и озвучила стоимость работ. Заказывали замер еще в одной фирме, у ИП Орлова на 40% ниже. Монтажники приехали вовремя. У ребят была не очень простая задача, т.к. и стены не ровные и доступ к стенам не везде был нормальный, но они все хорошо сделали. Единственное, не было прибора для нахождения проводки, конечно, это не 100% гарантия, но все же. Спасибо большое за работу и если бы не пробили еще провод в комнате, то цены бы Вам не было )))

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Заказывали встроенный шкафчик в туалет. Мастера отлично справились со сложной фурнитурой и идеально подогнали под нужный проем. (До этого уже 2 бригады отказались подгонять дверцу до миллиметров). Сделали оперативно, качественно, по приемлемой цене. Вот все бы так работали...) Спасибо мастерам (особенно Константину), будем обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От ksuha13

Like Мне нравится

Заказывал натяжной потолок: 1)в 10 утра в СРЕДУ позвонил 2)в 3 часа дня у меня дома уже был замерщик 3)через два часа перезвонила девушка и озвучила итоговую стоимость 4) в ЧЕТВЕРГ утром заехал в офис подписать договор и оплатить 5) в ПЯТНИЦУ в 11 позвонили в дверь монтажники, а в час дня их уже не было. При этом все за собой убрали весь мусор подмели, просто за ними подтер полы и как будто ни чего и не делали, чистота и порядок. (Заказывал чистый монтаж, что бы обои потом не отмывать, цена вопроса 700р - не великие деньги) Итог: в среду с утра позвонил - в пятницу утром уже любовался новым натяжным потолком. Ни какой волокиты , все быстро и четко, как и обещали. Монтажники два молодых парня, ни каких перекуров и матов. Сделали все качественно и быстро. Цены не сравнивал, обратился по отзывам товарища. Меня все очень даже устроило. Спасибо за работу. Буду в дальнейшем обращаться только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Подкосов

Like Мне нравится

Заказали в этой компании большой шкаф-купе (4 м). При заказе сразу обсудили важные моменты исходя из практики дальнейшего использования шкафа. При этом получили четкие рекомендации и оговорили, что из материалов удобней и лучше использовать. В других компаниях просто ориентировались на наши пожелания и даже не корректировали проект в тех вопросах, где мы как заказчики явно ошибались по сути. Сроки изготовления короткие (могли и за 7 дней поставить), при этом мы оговорили, что проведут сборку в нужный нам день. Собрали шкаф за 1 день. Результат и качество нас очень даже устраивает. При этом цены ниже среднегородских для подобных шкафов. Советую обращаться в эту фирму. И отдельное спасибо Константину за советы при проектировании и за организацию работы.

Отправлено 7 лет назад

От ogu1970

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе парней по изготовлению и сборке моего шкафа-купе! Сразу скажу следующее: "Очень рад, что обратился именно в эту фирму!!!" Замерами, изготовлением и сборкой моего шкафа занимался Константин с напарником! Приятно было побеседовать с профессионалом своего дела! Шкаф получился на славу: большой, ровный, без каких-либо видимых дефектов. Также были учтены все пожелания! Ещё раз спасибо за хорошую работу! Надеюсь, что сойдемся в цене и кухонный гарнитур для моей маленькой кухни буду заказывать именно у вас!!! Да, что касается натяжных потолков!!! Работы во всей квартире по монтажу натяжного потолка выполнили ребята из этой фирмы!!! Также остался очень доволен! =) Оперативно, быстро, надеюсь, на года была выполнена работа!!! Лишь одно НО - с потолками сталкивался впервые в жизни, если бы замерщик подсказал, что в прихожей лучше и ярче будет освещение встроенными светильниками (софитами) - остался бы в полном восторге!!! Спасибо Директору за столь хорошую организацию работы и за квалифицированный персонал!!! Есть мелкое предложение по совершенствованию работы на стадии заключения договора, если будет интерес можете написать на почту: tolmachevmi@mail.ru

Отправлено 8 лет назад

От Максим Толмачёв

Like Мне нравится

Заказывали натяжные потолки 2 раза. Ни разу не пожалели,что заказывали в этой фирме. Коллектив работает профессионально! Начиная от замерщика, менеджера по приему заказов и бригады установщиков. Учитывают все пожелания заказчика, вежливы! Заказали потолок 4 августа, а утром 5 уже приехали и установили! Очень боялись за проводку электричества, но в фирме успокоили - что проверят прибором. В итоге все в порядке- розетки работают, выключатель тоже! Установили люстру. Полотно качественное (мы заказывали матовое). Оценивая качество услуг, сервис, цену, атмосферу - ставлю твердую 5! Рекомендую эту фирму! Так как коллектив - профессионалы своего дела! И еще - в подарок подарили постер! Большой выбор в офисе и можно самому выбрать к своему интерьеру! Очень было приятно! Спасибо большое фирме и директору лично - Орлову С.В. за хорошую работу! С уважением, Эля.

Отправлено 8 лет назад

От ella-zh

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Сделали мне отличный потолок в хрущевке! Скажу, что придраться на всех этапах работы вообще не к чему. От общения с менеджером, замерщиком до монтажников, все профессионально. И результат, несмотря на неидеальные, мягко говоря, стены, превзошел мои лучшие ожидания. Запах ушел через сутки. Потолок pongs 21квадрат обошелся с монтажем 12точек, люстры, закладных под купе и гардину в 13723. От обращения до завершения работ прошло ровно 5 cуток с учетом двух выходных. Монтажники работают на совесть. Следующий потолок буду заказывать только у там.

Отправлено 8 лет назад

От nikolenkod82

Like Мне нравится

Обратил внимание на эту компанию благодаря предыдущим отзывам на Флампе. В другие фирмы не обращался, поэтому не в курсе, сколько удалось сэкономить. Сделали все быстро и аккуратно. Самый актуальный вопрос для всех, кто впервые устанавливает натяжные потолки - делать это до наклейки обоев или после? Хотя компания утверждает что без разницы (другие, судя по сайтам, тоже не заморачиваются на этом нюансе), мне показалось, что удобнее все же сначала потолки, а потом обои. Точнее, самый удобный вариант - сначала монтируется профиль для крепления потолка, затем клеим обои, после чего натягиваются потолки. Оба этих варианта неудобны для тех, кому нужно быстро, потому как предполагается два выезда бригады. Мне было в самый раз. Качеством работы данной организации доволен, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Buenas Noches

Like Мне нравится

Хорошее впечатление о фирме! Цены не завышенные, пленка ничем не пахла, потому что немецкая. Сначала я был обеспокоен после посещения вашего офиса на Вершинина, время было вечернее и много чего было хаотично разбросано у менеджера на столе, старые обои в офисе, и вообще офис не очень! Но когда вежливые ребята установили потолок, и всё сделали как надо, я понял что не зря обратился в вашу фирму. Сэкономил 2 тысячи рублей по сравнению с теми счетами, которые мне выставляли в других фирмах со скидкой. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Артём Кудеенко

Like Мне нравится

Просто в восторге! Перед тем как устанавливать натяжной потолок, вызывала замерщиков из разных фирм, смотрела бумаги на материалы. По цене на мой несчастный коридор одна фирма насчитала 6800 тыс.руб, другая 5200, третья не перезвонила вообще (цены за китайское полотно), в компании ИП Орлов потолок мне обошёлся в 3 тысячи. Смысл переплачивать?? Приехали два парнишки, быстро и аккуратно всё сделали. Спасибо им за это огромное!))) Теперь у меня ровный, красивый потолок, смотрю и радуюсь)))

Отправлено 10 лет назад

От Мышонок Пик