Орлиное гнездо, офис бронирования отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 13 (2 офис; 1 этаж)


Орлиное гнездо, офис бронирования

4.9

17 оценили
Категория Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 13 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)255-35-35
Сайт www.tk-orlinoegnezdo.ru
ВК tkorlinoegnezdo


Like Мне нравится

Отдыхали в июле 2017. Это лучшая база, где мы отдыхали!!! Идеально для семейного отдыха! - Очень красивая и ухоженная территория. -Детский комплекс -По берегу Катуни стоят лавочки для желающих подумать))). -Много беседок, много балкончиков. -Подогреваемый бассейн, девочки все время следили чтоб не было мусора, мыли доски, следили за купающимися. -Мы снимали домик, он очень уютный, в домике очень чисто, даже прикопаться не к чему! -Охраняемая парковка. -Завтрак швецкий стол. Всего много, девочки всё успевали и блинчики печь и чай наливать. Один минус, за что сбавила бал-ресторан. Он оооочень дорогой. Для семейного отдыха это очень дорого! И альтернатив питания нет! Нет кофешек, магазинов. А в ресторане повар не очень....цена-качество не соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Демичева

Like Мне нравится

Отдыхали в ноябре 2017г. База супер!!! Персонал очень внимательный и вежливый. Особенно понравилось как нас встретили... был приветственный напиток.... номер отличный. Все чисто, аккуратно. Баня очень хорошая тёплая с бассейном. Отдохнули отлично. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От nata.bu88

Like Мне нравится

Потрясаящее, незабываемое место! Чистый воздух, природа, красивая река Катунь! Все номера очень уютные со всем необходимым оснащением. От сервиса вообще в восторге, в ресторане обслуживание быстрое, на завтрак шведский стол и чего там только нет, вкусные горячие блинчики,которые пекут при тебе, вкусные булочки и многое другое. По меню очень вкусные и красиво оформленные блюда. В теплые дни проводили время в бассейне, где теплая и чистая вода. Катались на велосипедах. Занятий на базе очень много, что позволяет очень весело и с пользой провести время. Орлиное гнездо - это место откуда не охота уезжать и куда хочется вернуться. Пятерка им с плюсом))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Ерина

Like Мне нравится

Это идеальная база для семейного отдыха! Территория чистая, ухоженная, есть детские площадки с видом на реку! Что удобно - и за ребенком присматриваешь, и видом наслаждаешься)) По всей территории базы - сосны, папоротники.. чувство - что ты в лесу! Вечером гуляли по берегу Катуни... просто сказка какая то! Есть беседки, есть качели (где можно расположится с книгой и просто отдохнуть). Спасибо хозяевам базы и всем ее работникам - что теперь для нас в Горном есть такое место, куда хочется возвращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маркелова

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности тур.комплексу "Орлиное гнездо" за наш замечательный и душевный отдых на Вашей базе. Отдыхали мы с 27 по 30 января 2017 г. Нам всё очень понравилось!!! Территория базы чистая, ухоженная, продуманная - есть скамейки, урны, беседки, 2 детские площадки, нам очень понравилась Ваша ГОРКА!))) Катались на ней всей семьей, и взрослые, и дети))) Столько положительных эмоций!))) На базе можно взять плюшки, причем совершенно бесплатно, это большой плюс, т.к. они есть не у всех. В вечернее время очень красиво прогуляться по территории базы, она подсвечивается фонариками. Уютная атмосфера, свежий воздух, красивые виды, красавица Катунь, которая сейчас чистая, голубая, местами бирюзового цвета, величественные горы... просто сказка! Отдельно хочется выделить персонал - все люди вежливые, доброжелательные, отзывчивые, было очень приятно общаться! В стоимость проживания входит завтрак - он вкусный, разнообразный, мы остались сыты и довольны))) Вообще меню ресторана достаточно разнообразно и вкусно, обслуживание в ресторане отличное. Оптимальное соотношение цена - качество. Посещали с мужем спа-центр, делали массаж, его делал Артём. Очень хороший специалист, не просто погладил спину, а всё качественно "промассировал, промял и прохрустел"))) На 5+. Проживали в домике "Ласточкино гнездо". В номерах всё чисто, уютно и комфортно, ничего лишнего. Котельная очень хорошо топит, в номерах тепло. Знаете, единственное, что хотелось бы Вам посоветовать, так это сменить коврики в номере, они уже не вписываются в интерьер номера, т.к. выглядят "уставшими". А так все отлично! Наша семья осталась довольна отдыхом на Вашей базе, всё было замечательно!!!))) Всем рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Ездили в середине июля и середине сентября 2016 с семьей: я, жена и сын. Все настолько уютно, что расслабляешься до такой степени и отодвигаешь запланированные поездки на Мажерок, на «Бирюзовую катунь», на оз. Ая, на сплав и пр. Кстати сплавляются прямо от базы. Территория базы достаточно большая. Есть отличный бассейн, там еще мороженку и соки продают. Мелочь, но приятно). Есть игровая для малышей, где за ними присмотрят и поиграют. Есть настольный теннис, волейбольная площадка, бильярд. А чего стоят беседки?! Шум реки, небольшие перекаты Катуни, мангал или просто костер, дачные качели с видом на реку, а рядом любимые жена и сын… Мы брали номер в коттедже, там обалденный балкончик с видом на Катунь, где расслаблялись после обеда, а по вечерам баловались плюшками с чаем. В первый раз мы с собой привезли складную мебель, а во второй - на балконе уже были пара стульев со столом, что очень обрадовало. Имеется компактный холодильник с очень маленькой морозилкой, которой нам вполне хватило. В основном там были хладогены для сумки-холодильника. Да, лестница на второй этаж скрипит. Хорошо у нас соседи не шорохались по ночам. Чистота всегда и везде. Абсолютная! Коллектив базы заслуживает высшей похвалы (ребята, с турбазы, надеюсь Вы плюсики в мою копилку считаете? :-) ). А если серьезно, то все - профессионалы своего дела. От администратора до сантехника. Кстати последнего пришлось вызвать из-за проблем с душевой. В течении 15-20 минут все работало. Браво! Однажды у сына приключилась беда: вечером потерял игрушку, и что вы думаете? Охранник напару с сыном, битый час искали пропажу. В темноте, с фонариком… Сын ему был очень благодарен, да и мы тоже. Завтрак без изысков, но очень сытный и вкусный, по-домашнему. Сырники это просто нечто, меня сын за ними даже отправлял по приезду домой, но я не поддался. Один раз правда пришлось очень долго ждать обед, но я это списал на немного увеличившееся количество посетителей. База расположена довольно удачно. До многих достопримечательностей рукой подать, разумеется на машине. Рекомендую заглянуть в ботанический сад в с.Камлак. Здесь, в селе, можно и медком разжиться. А если вы сырная душа, то за Камлаком, в Чарге, изготавливают наивкуснейший сыр. Базой очень довольны. Жена даже не хочет слышать про другие. На довод, что Горный Алтай большой, много чего не видели, и жутко хотелось бы посмотреть, парирует сразу, мол прокладывай маршруты как угодно и куда угодно, но главное чтоб они были из базы «Орлиное гнездо» на «Бирюзовую катунь» и озеро «Ая». Рекомендую!!! (Коллектив базы, про плюсики помним!?..)

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Krasikov

Like Мне нравится

Все было просто отлично. Нареканий нет от слова совсем) Обслуживание на первоклассном уровне. Завтраки, входящие в стоимость, вкусные, разнообразные! Дружелюбный, полезный коллектив сотрудников. На базе были забыты вещи, администратор Ольга ЛИЧНО привезла и ЛИЧНО вручила в целости и сохранности. Остались очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Bondarenko

Like Мне нравится

Замечательная база отдыха!!! Были с семьей (трое взрослых, 1 ребенок - 7 лет, 1 ребенок - 7 мес.) первый раз в августе 2015 года. Порадовало все. Территория убрана. С ребятишками есть где погулять. Особенная "песня" это БАССЕЙН!!!! В этом году едем опять.

Отправлено 8 лет назад

От dim.zol

Like Мне нравится

Мы просто обожаем эту базу. Отдыхали здесь уже три раза, в том числе, выбрали её для уединенного медового отдыха) За год, что прошел с нашего последнего посещения, база была существенно модернизована. Комнаты. Мы жили в полулюксе. Очень порадовало оснащение комнат. Появились небольшие зоны для чаепития- стол со стульями, чайник, посуда, кувшин, чайные ложки. Холодильник. Холодильник вообще для нас всегда был камнем преткновения. Он нам всегда был очень нужен, но раньше он был только в люксах. Теперь и в полулюксе. Правда, он маленький, но нам вполне хватило. Фен. Телевизор. Огромная двуспальная кровать с упругим матрасом. 2 тумбочки, бра. Комод. Так же появился в коридоре большоой шкаф. В нем-то и разместился холодильник, что очень грамотно- мало того, что место экономит сие решение, так ещё и звук работающего холодильника приглушается. В ванной комнате тоже стало как-то поинтереснее- этажерка с полотенцами, корзинка с мыльно-рыльными принадлежностями. И тёмные шторы в номере. Это плюс. Тепло, чисто, уютно. Ах да, и огромный балкон, что тоже приятно. По стоимости- вне сезона мы заплатили за проживание вдвоём 2900/сут, завтрак не включён. Баня. Мы всегда заказываем маленькую баню, она прям баня-баня, классическая. Стоимость, по-прежнему, 800 руб/час. В бане 4(!) зоны. Раздевалка, посиделка, помывочная, парилка. Это очень хорошо и грамотно. Одноразовые простыни, посуда под чай и пиво, чайник, травяной чай- уже включено в стоимость. Раньше еще медок ставили. Музыкальный центр работает странно, но нашу флешку читал)) Раньше у нас была одна претензия к бане- в парилке был дым. Сейчас все доведено до ума- никакого дыма,прелесть) да и банька- что надо.) Веники нужно заказывать дополнительно: березовый стоит 150 рублей, дубовый- 200. Территория. Территория большая, очень ухоженная. Сама база находится прямо в сосновом бору, дорожки земляные, вокруг газоны, чистые и подстриженные. Есть свободный доступ к Катуни. По утрам можно наблюдать, как облака врезаются в гору и медленно сползают по ней прямо в реку. Красота невероятная. Так же, по всей территории стоят беседки с мангалами, освещениями, урнами, столами и лавками. Всего их 7, есть 8-я, платная. Я так поняла, что она для большой компании. На мой взгляд, беседок мало, как их делят в сезон? Самое популярное место на базе- это качельки. На берегу реки стоят 2 качельки с крышей) нам очень понравилось проводить время именно здесь- романтично, красиво и удобно. И очередь, я вам скажу, на эти качельки, впечатляющая. Особенно, вечером.. Если хочется готовить на огне- можно приобрести охапку дров (100руб), уголь, жидкость для розжига. Ресторан. Посадочных мест не так много, однако, ни разу не видела, чтобы он был переполнен, или хотя бы заполнен. Так же есть барная стойка. И камин. Это так классно. Приходишь с холода, а здесь горит огонь.. Так уютно!! Меня смешит, что уже год в меню есть грибы, но в наличии их нет. В этот раз, нам с порога сообщили- нет сырников и грибов. А жаль. Меню сделали очень красивым, прям как в заправском ресторане))) Не могу сказать, что оно сильно разнообразное, но есть, из чего выбрать) Мы напробовались разного- селедочку под водочку подают с красным луком, зеленью и картошкой, сало подают с хлебушком, салатом, горчицей (ух, ядреной!), креветки меня совсем не впечатлили, мелкие и невкусные, овощи гриль- хороши. Картошка фри- полуфабрикат, конечно, но очень нежная, вкусная. В закусочке под водочку вкусные консервированные овощи, в т.ч грибы. Как-то странно)) жюльен из языка- можно язык проглотить)) настолько вкусный он) цены не помню, помню только вот что - мы просидели пару часов в ресторане, пили и водку, и коктейли, и пиво, кушали от пуза, а заплатили за все всего 2600. Значит, это очень приемлемо) Коктейли алкогольные весьма посредственные, не могу сказать, что я в восторге, дома такие же получаются, без изюминки бара. Ещё как-то на ужин я заказывала салат с сёмгой, стоимостью что-то около 320 руб, и знаете, что мне принесли? Кусочки замороженной рыбы и зелень) впечатлило, но не в том смысле, в каком хотелось бы) Сырный суп, который я здесь ела, был чуть ли не самым вкусным в моей жизни. Пасту здесь варить совсем не умеют, переварили, жуть. Но в целом, соусы очень вкусные. С обслуживанием в ресторане, все в порядке, даже если у официантов нет настроения, они просто сдержанные, но вежливые. Ни разу не столкнулись с хамством, слава Богу. Разное. -На базу с животными нельзя, но в Царских палатах живёт черный хозяйский кот Пушистик. Он общительный и хороший, и в самом деле, Пушистик. -Администраторы всегда приветливы. Мы хотели на экскурсию попасть, но уже не сезон и нам рассказали подробно, как туда проехать) -Есть бесплатная парковка, охраняемая. Охранники не приветливые) -Если покупать путёвку непосредственно через офис, то можно выбрать даже конкретный номер для проживания. -Билайн на базе не ловит вообще, нужно быть к этому готовым. У админов мегафон, наверное, ловит там душе всего. Ну мтс тоже вроде ничего так, работал. -Обещанного wi-fi на территории всей базы нет, это враки. Вернее так, мой телефон подключался к нему, но доступа к интернету нет. В ресторане интернет просто летает. Ну вот, наверное, и все)) мы остались и в этот раз очень довольны своим отдыхом, здесь классно) спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Отдыхали в июле 2015 года впервые в этом комплексе. Остались очень довольны отдыхом, красивая ухоженная территория, внимательный персонал. В стоимость входит завтрак, очень вкусный и сытный. Обед и ужин получается немного дороговато, но тоже очень вкусно. Единственное пожелание: смазать входные двери в номерах, т.к. слышимость в полулюксах очень высокая.

Отправлено 8 лет назад

От komarovajul

Like Мне нравится

Раньше отдыхали на соседней Алтике, по рекомендации решили попробовать эту базу и остались очень довольны. В целом, впечатление намного лучше, чем об Алтике. Особенно, учитывая, что мы были с ребенком трех лет. Территория прекрасная, большая, благоустроена и нереально чистая. Атмосфера нетронутой природы ощущается. Вообще, порядок везде и это бросается в глаза. Что касается номеров, мы останавливались в полулюксе и он тоже оказался выше наших ожиданий. Хорошая ванная комната, приятная кровать, все чисто и аккуратно. Два дня была холодная погода и наша комната отапливалась так, что там было жарко. Когда погода наладилась, отопление выключили. Из минусов - ресторан. Бедное меню, все жирное, очень долгие повара. Хотя завтрак, включенный в стоимость неплохой. Можно ходить есть в Алтику, но там в два раза дороже. Можно готовить самим на мангале или в казане, условия для этого есть. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dryun

Like Мне нравится

Наиприятнейшая база. Отличное сочетание цена-качество. Были там в мае. Все очень понравилось. Приятная территория, добротные номера. Причем все категории! И экономы и виповые коттеджи! Питание в ресторане на 5+, все очень вкусно, по домашнему и порции большие. Вообщем отличная база для семейного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не буду долго и красочно описывать свои накопившиеся эмоции и восторг! Но вернувшись вчера с отдыха на этой базе твердо решила, что поеду еще!! Есть все условия для прибывания с детьми, персонал приветлив, кухня вкусная, территория чистая ухоженная, интерьер номеров достойный! Рекомендую! Баня шикарна)) P.S: Для отдыха большой шумной компанией может не очень подойти.

Отправлено 8 лет назад

От lena_pgs

Like Мне нравится

Хорошее место для тихого, уютного, семейного отдыха, напоённого головокружительным ароматом сосен, леса, хвои, умиротворённым журчанием горной хрустальной реки, потрясающих закатов и рассветов, слегка терпким запахом струганного дерева в домиках, атмосферы тишины и покоя.. чашечка ароматного чаю или бокал лёгкого вина, принесённые заботливым официантом в открытом ресторане с негромкой музыкой... Представители мужественной половины человечества могут поиграть в биллиард, заказать горячие блюда и под приятный стук шаров и кия вести неторопливые душевные беседы.. Комплекс относительно новый, есть номера для проживания на любой вкус- от комфортных коттеджей "люкс" до уютных маленьких домиков из свежепахнущего леса- кругляка. Собственная парковка и бдительная охрана не оставят без внимания вашего верного железного коня. Детский домик и аниматоры помогут вам слегка отдохнуть от ваших неугомонных чад, а спортивные площадки и расслабляющие бани - быть в форме и поправить здоровье.. Романтическими вечерами зажигаются тёплыми огоньками в темноте фонарики вдоль аллей, и, гуляя по дорожкам, вдыхаешь густой, пряный хвойный аромат, слушаешь негромкую приятную музыку из уютного ресторана и отдыхаешь душой... А после примешь тёплый душ и с улыбкой на лице засыпаешь на свежезаправленной постели, а где-то там, под шёпот ночного леса, таинственно поёт о чём-то своём ночная птица.. впечатления остались только положительные..

Отправлено 11 лет назад

От Ксю