ОРЛИКОВ, ателье отзывы и оценка

Москва, Орликов переулок, 6


ОРЛИКОВ, ателье

1.7

5 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Москва
Адрес Орликов переулок, 6
Телефон +7(495)648-45-45
Сайт www.remontodezhdy.ru


Like Мне нравится

Несколько раз носила сюда вещи для замены молнии и подшивке по фигуре. Всегда получала отличный результат за приемлемую цену.

Отправлено 4 года назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Неадекватные цены о которых не предупреждают заранее

Отправлено 5 лет назад

От Firefly

Dislike Мне не нравится

Возникла потребность подшить брюки и сделать шлейки Сайт многообещающе заявлял «эксклюзивынй ремонт одежды по высшему разряду» Принесла им находящие на гарантии в Цуме брючки На деле оказался совок с претензией Пришлось приезжать к ним 4 раза , причем в 4 раз довели меня до слез шлевки мне так и не сделали - просто забыли при этом во 2 и 3 приезд в грубой форме заставляя подписать акт приемки, обосновывая это тем что они не могут сделать шлевки пока я документально не заберу вещь и не подтвержу что удовлетворена укорачиванием (кстати им я тоже не была удовлетворена и просила подогнать вещь, чтобы брючины на моей фигуре сидели ровно, к тому же длину мы закладывали с учетом будущего ремня) ситуация абсурдная это как заказать пошив пиджака, и получить не изделие целиком а только рукава с требованием подписать акт приемки рукавов а потом мы остальное дошьем Причем на все возражения приемщицы отвечали «пишите претензию» Я не хочу писать претензию, я хочу законченное изделие которое смогу носить и готова за это дополнительно заплатить Вот тебе и «ремонт по высшему разряду"

Отправлено 7 лет назад

От Bervich

Dislike Мне не нравится

Странные ребята, но честные. Дело было осенью. Я до холодов решила отдать дублёнку в их руки, чтобы почистили и привели в порядок. За это время я успела уехать, приехать и потерпеть маленький кризис. Приезжаю за своей вещью, а она в таком же состоянии. Смеюсь и показываю катошки от моего свитера, что остались с прошлого года на дубленке. Девушки присмотрелись, согласились и не вернули мне дублёнку. Сослались на то, что разберутся с хим чисткой и вернут мне уже чистый 10. Посмотрим. По цене около 2500₽ за дублёнку чуть ниже попы, с искусственным мехом.

Отправлено 8 лет назад

От nasibacot