Орлео, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 35 (1 этаж)


Орлео, парикмахерская

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 35 (1 этаж)
Телефон +7(913)728-77-20 +7(905)957-40-07


Like Мне нравится

Несколько раз уже постригся и мужского мастера Ирины. Доволен и благодарен. И Ярослава, и Ирина очень хорошо владеют инструментом, знают нюансы своей профессии, и тонко подмечают, каким хочет увидеть себя клиент в зеркале. Девушки, спасибо за хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От lysim80

Like Мне нравится

Постригся у Ярославы. Походил несколько дней со стрижкой. Понял, что только оплаты работы недостаточно. Слова благодарности и признания мастерства озвучиваю публично. Ярослава, спасибо за хорошее настроение, которое получаю ежедневно глядя на себя в зеркало. Вы - умеете делать свою работу очень хорошо! Рекомендую Вас своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Paskal

Like Мне нравится

Я в восторге! Благодарю мастера Дениса Камкина и технолога МАТРИКС Наталью, вы сотворили просто чудо! После моего неудачного окрашивания в черный цвет и самостоятельных попыток из него "вылезти" , волосы имели три цвета. После 4 часов работы результат потрясающий! Всем рекомендую данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Соловьева

Like Мне нравится

Добрый день. Выражаю свою благодарность мастерам этого салона Ярославе и Дарьи за красивую прическу и волшебный макияж, которые они делали 30 октября мне и еще нескольким девушкам на конкурс "Успех в женских руках" и "Миссис Новосибирск". Благодарность и администратору салона за ее отзывчивость. Удачи вам и успеха)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Прекрасное место, где учитывают все пожелания клиента и даже больше. Здесь работают мастера с большой буквы своего дела. Стрижка лежит даже без специальных укладочных средств идеально, а маникюр - аккуратный, красивый, модный. И приятный нюанс - недорого. Вообщем однозначно советую. Хожу с самого открытия салона и всегда всем довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Darya