Орленок, продуктовый магазин отзывы и оценка

Челябинск, Барбюса, 17 (1 этаж)


Орленок, продуктовый магазин

1.6

9 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Барбюса, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)256-12-07


Like Мне нравится

Куда смотрит начальство !! Поднимите зарплату сотрудникам !!

Отправлено 6 лет назад

От mixail86 mixail86

Dislike Мне не нравится

Я - постоянный покупатель магазина "Орлёнок". Ни разу не было претензий, но сегодня меня самым настоящим образом обхаяли в этом магазине. Нахамили в наглую из-за своей же ошибки!!! А всё дело в том, что я взяла колбасу "Калинка" "Карельский сервелат", цена в ценнике (жёлтого цвета) было 142 рубля (вес 350 грамм), а на кассе пробили 189!!! Нифигасе разница! Я, естественно, попросили вернуть мне разницу, на что мне сказали: "Все совершают ошибки, ну ошиблись мы, а вы разве не ошибаетесь? Не хотите брать по 189, так верните колбасу, мы вернём деньги". На мои увещевания о том, что деньги я уже заплатила и хочу получить разницу, а не возвращать обратно колбасу, мне было сказано, что потеряю я гораздо больше и всё в этом духе! В итоге, разницу мне всё-же вернули, но что мне пришлось наслушаться... И это не кассиры со мной спорили! Я не знаю точно, директор это магазина, или ещё кто (она не представилась), но я в ШОКЕ от такого хамского поведения руководства магазина!!! И уже на протяжении нескольких месяцев (более трёх точно) в этом магазине не выдают чек покупателям на кассе, только после просьбы покупателя распечатывают копию чека!!! Я такого безобразия (в наше то время) не встречала больше нигде!!! Больше ноги моей не будет в этом магазине, и всем знакомым расскажу, чтоб не ходили больше туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Ефремова

Dislike Мне не нравится

Сейчас принесли из этого магазина мандарины, 3 из 8 были испорчены. Либо персонал не следит за товаром, либо специально пытаются впарить некондицию.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Посетите магазин "Орлёнок".Вышея категория хамства и невежества со стороны персонала.Администрация обратите внимание на Ваш персонал-это лицо магазина. Или Вас и магазином трудно назвать, как сельпо из деревни "Болотино."

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Пономарёв

Dislike Мне не нравится

Я частый покупатель магазина орленок.Постоянно вижу как кассиры ругаются с покупателями, ну вроде меня не косалось.Сегодня я выбирала бальзам для волос со мной рядом была дочка и сестра к нам подходит женщина контролер зала и говорит ;что вы тут стоите ?давайте идите отсюда ,а то мне не видно обзор весь закрыли. В общем желание что либо покупать все отбила .ОБИДНО больше не хочется в этом магазине делать выручку.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина Орленок по какому критерию Вы набираете персонал?Я постоянный покупатель этого магазина и не редко слышу отборный мат ваших кассиров между собой,хамство по отношению к клиентам,а вчера это коснулось меня лично и моего ребенка,при покупке мороженного за 13 рублей. Ребенок попросил открыть мороженное на кассе о обнаружил,что оно сильно растаяло ,я показала кассиру Сафиной Розе (как выяснилось позже) и попросила заменить на что она стала кричать на меня и ребенка за то что мы вскрыли товар,уже оплаченный,здорово,а когда есть мороженное,когда на улице +28 ?да и товар куплен Сафина Роза пояснила ,что перед тем как его купить надо было потрогать и внимательно посмотреть на его состояние а не хватать и вообще товар такой привез поставщик .Я ей пояснила,что мороженное взял ребенок и принес на кассу,но она не унималась. Далее после перебранки мы поменяли товар и она устроила показательное выступление перед остальными посетителями с бранью на повышенных тонах и оскорблениями не обращая внимания на моего ребенка,который уже не хотел это мороженное .После такого унижения я попросила жалобную книгу и пока я делала запись Сафина Роза с остальными кассирами громко смеясь комментировали мои действия собирая любопытных зевак.Мой ребенок выйдя из магазина испытал просто шок от такого отношения.Просьба разобраться с персоналом который должен вежливо обслуживать клиентов, которые делают вам выручку.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Домнина

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Просто отвратительное обслуживание, кассиры хамят, в магазине грязно и тесно, в отделе курицы продают протухшую продукцию, все продавцы очень ленивые. "Мерчендайзер", очень тучная дама, во время раскладки продукции (при том, что проходы все в магазине узкие) на просьбу отойти и дать пройти реагирует как на личное оскорбление, после чего спустя минуту или две отходит в сторонку. Все шкафчики для хранения сломаны, поэтому не оставила пакеты в них, на кассе при выходе устроили настоящий обыск с пристрастием. Работники отвечающие за безопасность безграмотны в правовой сфере, совершенно не знают свои права и обязанности. Создается впечатление, что в данный магазин набирают только работников сферы торговли времен СССР, где продавец был владыкой дефицита и богом "подприлавочных" запасов, да и в то время не могли позволить себе представители торговли такого хамства. В книге жалоб и предложений отсутствует ручка или карандаш (судя по всему желание заполнить эту книгу есть у многих покупателей). Уважаемые представители управления магазина "Орлёнок", пожалуйста проведите среди своих сотрудников хотя бы урок "доброты и вежливости" как в школе. Если не хотите испортить себе настроение, то лучше не посещайте этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Магазин аля 90е, охрана не воспитанная, не знает своих прав и обязанностей, хамит, на отрицательный ответ оставить сумку в камере хранения не пустили в магазин, на аргументы почему он обязан меня впустить сделал лицо лопатой и не пропускал, в отделе фруктов обвешивают стабильно думаю в отделе колбасы тоже самое.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Statnyh

Dislike Мне не нравится

Ну и работнички в этом магазине... Тетки, а-ля 80-90-е гг. Все постоянно с недовольными лицами, просьбы взвесить колбасу, сыр или фрукты, воспринимают как посягательство на их спокойствие и с трудом и недовольством отрывают свою пятую точку от стула и с перекошенной миной делают свою работу. Очень не хороший осадок остается после посещения этого магазина.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья