Орлёнок, детский досуговый центр отзывы и оценка

Красноярск, Енисейская, 58


Орлёнок, детский досуговый центр Орлёнок, детский досуговый центр

4.6

8 оценили
Детский сад, детский досуговый центр, РКШ, Русская Классическая Школа, дошколенок 4, 5 и 6 лет
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Енисейская, 58
Телефон +7(391)209-69-79
ВК club150123057


Like Мне нравится

Отличный садик в коттедже! Ходим с дочкой 1,4 года в этот садик в ясельную группу, нравится абсолютно все! 2 вида меню, гипоаллергенное и обычное, чистый огороженый двор (нет никаких собачьих какашек и машины вокруг не ездят) с качелями и площадкой. Внутри просторно много места для игр (по сравнению с соседними садиками) , на первом этаже малыши, на втором старшая группа. Очень нравятся воспитатели, на нашу ясельную группу 2 воспитателя и нянечка, всегда приветливые доброжелательные, дочку забираю вечером чистенькую весёлую. Могу сказать что даже в 1,4 года ходя в этот сад, доча стала более коммуникабельна и дисциплинирована. Когда выбирала сад, обошла несколько садиков в коттедже, где-то воспитатели не сильно приятными показались, где то места маловато, в Орленке все супер, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lenf.40

Like Мне нравится

Начали ходить в этот садик с 2-х лет, проходили почти 2 года, а летом 2017 нам дали муниципальный садик. После 6 месяцев хождения в муниципальный садик, в конце января 2018, вернулись обратно. Все эти 6 месяцев хождения в МП сад - это бесконечные слезы и истерики по утрам, вечером пока идем домой изноемся, что хотим есть. В Орленке такого никогда не было. Димочка всегда с радостью шел в садик и без проблем оставался, вечером идя домой мы спокойно можем пройтись по магазинам и погулять без всякого нытья что он голодный. Так что мы решили не экономить на психическом и физическом здоровье сыночки и будем до школы ходить в Орленок, к тому-же здесь есть подготовка к школе. Немного об Орленке - садик большой, своя территория огороженная высоким забором и закрывающейся на магнит калиткой, дом тоже большой 2 этаж, просторный, уютный, отдельная столовая, готовит повар каждый день свежее, для детей в туалетах стоят маленькие унитазы, просторные игровые комнаты. Садик очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zttq409yjzg0

Like Мне нравится

Хороший сад, отличное руководство, персонал замечательный, воспитатели - профессионалы. Режим, питание, занятия, всё без нареканий, садом довольны, ходим уже очень долго, покидать не собираемся.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Федоренко

Like Мне нравится

Долго выбирали дет.сад для сына и сделали выбор имено на этом и не жалеем. Очень рады! Огорожена территория и колитка открывается индивидуалным чипом, по 2 воспитателя на группу отдельно столовая и повар. Хорошое полноценое питание! С детьми так же занимаются доп.педогоги. ребенок всегда сытый чистый и с радостью бежит в садик. И кстати не мало важное у них самая низкая цена для ДДЦ всего 14.500!!! Решили отказатся от мун.сада будем ходить в Орленок до школы воспитатели полностью подготавливают детей к школе!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Савельева

Like Мне нравится

C 1 августа стали ходить в этот садик. По началу прочитав предыдущие отзывы не хотел даже рассматривать данный сад, но жена уговорила глянуть чтоб было с чем сравнивать и мы не пожалели. Большой дом, детская площадка с городком, огороженная территория и что нам сразу понравилось большой коллектив воспитателей ( а ни как в других - 1 воспитатель на весь садик). За три дня что ходим туда нареканий нет, дочу забираем чистую и сытую. 4 ставлю из за маленького времени общения с данным заведением.

Отправлено 6 лет назад

От sergej.vaskin.79

Like Мне нравится

Пришли в этот садик из-за того что в нем индивидуальное питание для детей с аллергией. За 3 месяца хождения в садик прецедентов с аллергией не было. Впечатление о садике положительное. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anna.seleverstova

Dislike Мне не нравится

всем читателям флампа, доброго времени суток.Хочу поделиться впечатлением о данном заведении.при первом посещении,все понравилось,и большая территория,и то что спальное помещение и игровая раздельные,и хухня тоже.Воспитательский состав вполне хороший.но отношением руководства....готовьтесь к тому что нет медработника,даже приходящего,от того и массовые заболевания детей орви,из за того что безответственные родители приводят больных детишек к тому что у ребенка могут(а скорее всего) начаться запоры,в виду того что в меню постоянные макароны..овощи в меню практически отсутствуют.не смотря на то что в договоре оговаривается 5ти разовое питание,по факту_4х разовое на территорию садика свободный доступ с улицы,калитка на период нахождения детей в садике не закрывается кстати,неоднократно было замечено,что помещение садика на выходных сдается под детские праздники. да с детьми там занимаются,хореограф,,это все хорошо для детей,не спорю,и это плюс,еще плюс к девочкам воспитателям.остальное минус. хорошо что дали муниципальный сад и сын теперь пойдет туда.так что 100 раз подумайте!!!

Отправлено 8 лет назад

От pups

Dislike Мне не нравится

Очень сильно обманывают по деньгам. Оплата как и везде вперёд, т.к. ребенок постоянно болел, решили не ходить. На вопрос верните деньги сказали, что они уже давно потрачены и возвращать якобы не чего.

Отправлено 8 лет назад

От titena