Орион, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 24


Орион, торговый центр

4.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Поморская, 24
Телефон +7(818)220-70-04 +7(818)221-16-16


Like Мне нравится

Поставила четыре, потому что впечатление немного портит дешевый не очень качественный "Магнит". Тут уж ничего не поделаешь: "Магнитов" в городе - на каждом шагу. Если не обращать внимание на вышеназванный продуктовый магазин, второй этаж - на пять! Ходим в три отдела: верхняя одежда "Laser", платки, шляпы и перчатки "Валента" и женская одежда "Миледи" (этот отдел наш самый любимый). Цены во всех трех отделах - на крепкий кошелек. Сюда - за качественными товарами. Если ищите дешевое - проходите мимо. Пятерка второму этажу.

Отправлено 5 лет назад

От Galinaveter

Like Мне нравится

И нам нравятся больше спокойные торговые центры. На втором этаже в отделе "Валента" покупаем шарфы и шапки, подруга еще купила кожаные перчатки, носила долго и была довольна. На втором этаже немного отделов, поэтому нет ни шумихи, ни толкотни. Ходишь и спокойно выбираешь. Продавцы не задерганные, наоборот, все улыбчивые, корректные, чувствуется, что работают с душой. Женскую одежду постоянно приобретаем в отделе "Миледи". Однажды зашли в этот отдел вчетвером и все четверо купили кто платья, кто блузки с юбками, в общем, всем по душе. Продавцы с нами справились ) Если вы ходите по магазинам конкретно за покупками, а не поглазеть и потратить время, потому что оно у вас лишнее, то мы можем порекомендовать вам "Орион".

Отправлено 6 лет назад

От Peresvona

Like Мне нравится

Хорошо, что это не гигантский ТЦ, мы спокойно вздохнули после всех огромных магазинов. На наш взгляд, магазин такой и должен быть - по делу, а не для пустой траты времени, как в торговых монстрах. Отсутствуют толпы праздных зевак, которые выбрались в центр города для пустых развлечений, мальчиков и девочек с кофе и бургерами. И хорошо! Мы сюда приходим за покупками, всегда довольны. Есть пара любимых отделов. Спасибо, "Орион", мы ваши постоянные покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория