Орион, сауна отзывы и оценка

Тамбов, Гастелло, 73 (1 этаж)


Орион, сауна Орион, сауна

0

0 оценили
Отдых в сауне недалеко от центра города.

Адрес: г. Тамбов ул. Гастелло, 73
Телефон: +7 965 716 01 71

В сауне «Орион» вас всегда ожидает уникальный изысканный интерьер гостевой комнаты и комнаты отдыха, а также опытный доброжелательный персонал, который сделает все возможное, чтобы ваш отдых в нашей Орион сауне помог вам расслабиться, скинуть груз трудовых будней, забыть о проблемах, а также укрепил ваше здоровье на долгое время.
Для вас:
Великолепная парилка;
большой бассейн с прохладной и частой, как кристалл, водой, в котором можно не только взбодриться, но и вдоволь наплаваться;
гостевой зал с камином и всем, что необходимо для веселого времяпровождения (караоке, аудиосистема, телевизор и так далее);
уютная комната отдыха;
Кроме прочего, наша сауна предлагает необычную услугу – сауну на двоих. Это действительно отличная возможность полноценно отдохнуть с любимым человеком в уютной романтической обстановке. Наш номер гостиничного типа, оборудованный финской сауной, поможет вам и вашему любимому человеку насладиться незабываемым отдыхом.
Кроме всего прочего, сауна «Орион» отлично подойдет для организации какого-либо торжества, например, дня рождения или корпоратива. Для этого в нашей сауне, кроме прочего, также имеется бар и возможность заказа блюд к вашему праздничному столу.
Категория Бани / Сауны
Город Тамбов
Адрес Гастелло, 73 (1 этаж)
Телефон +7(965)716-01-71
ВК club113376962