ORION, развлекательный центр отзывы и оценка

Сургут, Игоря Киртбая, 23


ORION, развлекательный центр

3.2

4 оценили
Категория Гостиницы, Бильярдные залы, Боулинг, Бары, Кафе
Город Сургут
Адрес Игоря Киртбая, 23
Телефон +7(346)294-91-11 +7(346)294-90-00 +7(346)251-63-46
Сайт rc-orion.ru


Dislike Мне не нравится

Решили мы сходить в боулинг. и т.к. в Сургуте у нас многие центры с боулингом в летнее время почему-то не работают, то выбор пал на Орион. Сначала о плюсах данного заведения: 1. Мало народу, что позволяет отдыхать спокойно. Это нас поначалу обрадовало, но после мы поняли почему здесь так спокойно. 2. Цена за час чуть дешевле чем по городу 790 руб. в субботу вечером. Теперь о минусах. 1. Шар на дорожках ведет себя очень странно. Ладно мы девочки, которые приходят поиграть в боулинг просто так, но с нами были мужчины, которые регулярно ходят разбивать кегли. Проблема была в следующем, бросаешь шар - летит прямо и не крутясь, но перед самыми кеглями прям какая-то магия происходит, шар начинает дико вращаться и не попадает ни в одну кеглю! Справедливости ради, хочу заметить что конечно мы не профессионалы, но лично я за игру в других заведениях стабильно выбиваю баллов 90-100, в этот раз было набрано всего лишь 29!!!! Мужчинами было выбито 60, т.к. из-за силы их броска шар не успевал так сильно раскрутиться на дорожке. 2. Еда ужасна. Серьезно. Насколько мы не привередливы к еде, но мы отказались от пиццы. Фотографии прилагаю. Мало того что в меню были указаны ингредиенты, которых по факту не оказалось в готовом продукте, так еще и выглядела она не аппетитно. 3. Не удобные стулья со столиками. Кресла приварены к столам, и выходя из-за столика для броска приходится каждый раз переступать трубу, которая идет от стола к стулу. Вообщем мы даже не доиграли 1 часа, т.к. игра совершенно не приносила удовольствия, а только крики "Да что же за фигня?!"

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Если честно, то данное заведение понравилось мне не особо. Вообще заведения, где есть джакузи и караоке меня не прельщают. Просто неприятно, когда в избегаешь посетителей таких мест просто в ресторане, но пересекаешься с неадекватами

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Олейник

Like Мне нравится

Неплохой ресторан с приличными ценами, боулинг, бильярд, а ещё маленькая гостиница. Уютная и не дорогая. Хорошее место для жизни в командировках.

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Кузьмин

Like Мне нравится

Были в боулинге, плохого там я ничего не увидела, обычный боулинг, всего 5 дорожек и тем самым хорошо, не так шумно как в других местах, цены не завышены. Вообщем, сходить можно и провести время.

Отправлено 9 лет назад

От Катюша