ORION, фабрика дверей и окон отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 12 (1 этаж)


ORION, фабрика дверей и окон

2.3

6 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(343)207-37-82 +7(906)809-47-04
Сайт orion-dveri.ru


Dislike Мне не нравится

Обещали остеклить балкон и окно в комнате за 2 недели, по договору 45 рабочих дней. Но и этот срок просрочили. Заглушки на подоконник не установили, пришлось ждать три недели, сделали безобразно. Через три недели на стекле появилась трещина. Сроки переносят бесконечно, обязательство не выполняют и т.д. Устали от спокойной жизни - обратитесь к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю людей, оставивших отрицательные отзывы об этой компании. Если бы прочитала их раньше, НИ ЗА ЧТО не оформила бы здесь заказ. Дело в том, что я заказала замеры через сайт Двери-Цены http://ekaterinburg.dveri-tseny.... и только после приезда замерщика узнала, что Исполнителем будет ИП Чусов Виктор Анатольевич, адрес офиса - Белореченская, 12. По словам замерщика, у компании несколько сайтов-визиток с разными названиями, но запросы с них стекаются в эту контору. То есть до того, как заказчик увидит договор с реквизитами, реальных отзывов в интернете по названию компании он не найдет, на сайте Двери-Цены они сплошь положительные. К замерщику вопросов никаких нет - приехал быстро, дал дельные советы, оформил большой заказ на 5 дверей, сказал, что срок изготовления - 3 недели, возможно, и раньше. Когда прошли все сроки, я позвонила в офис на номер 8-906-809-47-04, получила ответ - звоните через неделю, еще не готово. Позвонила через неделю, мне назначили дату установки 2.10.18. За день до этой даты я решила уточнить, все ли в силе. Оказалось, что сроки переносятся расплывчато "на конец недели". Мы являемся работающими, занятыми людьми, поэтому такие формулировки не устраивают, нам нужно заранее планировать свой график. Я попросила представителя фирмы назначить точную дату и время. Договорились на 7.10.18 на 10.00 утра. Наученная горьким опытом, за день до установки я позвонила для подтверждения. Меня уверили, что все состоится. 7.10.18 в 8.32 утра я получила смс с текстом "Монтажники к вам не успевают, ищем других". Разумеется, никого они не нашли. На мой вопрос по телефону, почему о сорванной установке сообщают только в сам день установки, мне ответили - Это монтажники во всем виноваты. Во всех неудачах представитель этой конторы обвиняет замерщика (он ввел в заблуждение о сроках ожидания) и монтажников (они работают хаотично, графика никакого нет, заранее спланировать невозможно). Конечно же, никаких извинений за сорванные планы я не услышала, никакую новую дату гарантировать они не могут. Когда я задала вопрос, не боятся ли они растерять клиентов по причине своего неуважительного отношения, не переживают ли из-за испорченной репутации после моих отрицательных отзывов, я услышала прекрасный ответ, отражающий всю суть этой шарашкиной конторы -ЗА НАС НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, У НАС И БЕЗ ВАС ЗАКАЗОВ ХВАТАЕТ. Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям. Если к вам придет замерщик с любого сайта, первым делом попросите показать договор. Увидев там Исполнителя - ИП Чусов, Белореченская, 12, - даже не начинайте разговор, пожалейте свои деньги, нервы и время. Всем добра!

Отправлено 5 лет назад

От Гербера

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю людей, оставивших на разных сайтах отрицательные отзывы об этой компании. Если бы прочитала их раньше, НИ ЗА ЧТО не оформила бы здесь заказ. Дело в том, что я заказала замеры через сайт Двери-Цены http://ekaterinburg.dveri-tseny.... и только после приезда замерщика узнала, что Исполнителем будет ИП Чусов Виктор Анатольевич, адрес офиса - Белореченская, 12. По словам замерщика, у компании несколько сайтов-визиток с разными названиями, но запросы с них стекаются в эту контору. То есть до того, как заказчик увидит договор с реквизитами, реальных отзывов в интернете по названию компании он не найдет, на сайте Двери-Цены они сплошь положительные. К замерщику вопросов никаких нет - приехал быстро, дал дельные советы, оформил большой заказ на 5 дверей, сказал, что срок изготовления - 3 недели, возможно, и раньше. Когда прошли все сроки, я позвонила в офис на номер 8-906-809-47-04, получила ответ - звоните через неделю, еще не готово. Позвонила через неделю, мне назначили дату установки 2.10.18. За день до этой даты я решила уточнить, все ли в силе. Оказалось, что сроки переносятся расплывчато "на конец недели". Мы являемся работающими, занятыми людьми, поэтому такие формулировки не устраивают, нам нужно заранее планировать свой график. Я попросила представителя фирмы назначить точную дату и время. Договорились на 7.10.18 на 10.00 утра. Наученная горьким опытом, за день до установки я позвонила для подтверждения. Меня уверили, что все состоится. 7.10.18 в 8.32 утра я получила смс с текстом "Монтажники к вам не успевают, ищем других". Разумеется, никого они не нашли. На мой вопрос по телефону, почему о сорванной установке сообщают только в сам день установки, мне ответили - Это монтажники во всем виноваты. Во всех неудачах представитель этой конторы обвиняет замерщика (он ввел в заблуждение о сроках ожидания) и монтажников (они работают хаотично, графика никакого нет, заранее спланировать невозможно). Конечно же, никаких извинений за сорванные планы я не услышала, никакую новую дату гарантировать они не могут. Когда я задала вопрос, не боятся ли они растерять клиентов по причине своего неуважительного отношения, не переживают ли из-за испорченной репутации после моих отрицательных отзывов, я услышала прекрасный ответ, отражающий всю суть этой шарашкиной конторы -ЗА НАС НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, У НАС И БЕЗ ВАС ЗАКАЗОВ ХВАТАЕТ. Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям. Если к вам придет замерщик с любого сайта, первым делом попросите показать договор. Увидев там Исполнителя - ИП Чусов, Белореченская, 12, - даже не начинайте разговор, пожалейте свои деньги, нервы и время. Всем добра!

Отправлено 5 лет назад

От Гербера

Like Мне нравится

Заказывали с папой 2 межкомнатные двери, всем довольны, выполнили всё в срок. Нашли по интернету, позвонили, нам сразу отправили замерщика, подобрали двери по каталогу и подобрали отличный цвет под обои. Будем советовать знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Lyzhina

Dislike Мне не нравится

Приехали в офис. Заказали сейф дверь по каталогу. Ждали больше двух недель саму дверь и её установку. Ждали с постоянными неопределенными переносами дня. В итоге предложили другую дверь, немного дороже но без переплаты. Мы согласились. После установки заметили что глазок очень мутный, ну да ладно не стали уж придираться. Прошло месяца 3 и ручка с внутренней стороны обломилась. Так как есть гарантия позвонили в офис по сот.телефону. Трубку взял молодой человек, не представившись и не поздоровался. Даже засомневалась что позвонила в офис. Пообещал что на следующий день приедет мастер и исправит поломку. Мастер так и не приехал. Звоню снова, повторяю проблему, как мне показалось, тому же молодому человеку. Обещает перезвонить сегодня до двух, не перезванивает. И трубку от меня не берут. Незнаю как решат нашу проблему. Напишу.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenya

Dislike Мне не нравится

Мама хотела установить новые двери в квартире, т.к рядом живет пошла именно в эту организацию, указано что работают без перерыва и выходных, пришли офис закрыт, позвонили но на звонок не ответили и позже перезвонили сказали что уехали на замеры, на следующий день мама решила прийти предварительно позвонив и согласовав время, сказали прийти в 2 часа, но опять никого там не было и на звонки не отвечают, вот так закажешь что то, заплатишь деньги и вызванивай их потом и ищи..! «ответственная» фирма...))

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Андреевна