Орион, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 14Б (3, 4 этаж)


Орион, агентство недвижимости Орион, агентство недвижимости

5

11 оценили
«Орион» — динамично развивающееся Агентство недвижимости города Томска. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости «Орион» основано в 2000 году. За 21 год работы мы зарекомендовали себя как эксперта во всех сегментах рынка недвижимости. Всё это время мы стараемся быть лучшими для своих клиентов.
Агентство недвижимости «Орион» — действительный член Российской Гильдии Риелторов, а также Лиги Профессиональных Риелторов. Специалисты нашего агентства прошли обучение и аттестацию в Национальном учебном центре риелторов.

Специалисты Агентства недвижимости «Орион» контролируют и проверяют все документы, договора, справки на приобретаемые квартиры. Мы учитываем все юридические «тонкости», по каждому индивидуальному случаю. Наши специалисты могут с уверенностью поручиться, что они совершают сделки только с полностью «чистыми» документами. Каждый этап сделки тщательно выверен, договоры составляются максимально подробно. Если что-то в документах, поведении клиентов вызывает подозрения, вводятся внутрифирменные ограничения, чтобы предотвратить возможность обмана: ограничиваются задатки, сроки, забираются на хранение документы, запрашиваются дополнительные справки.
Кроме того, наши клиенты могут оставить заявку на получение ипотечного кредита онлайн. Это экономит время и деньги, так как не требует посещения офиса. Вы можете отправить заявку из любого места, в любое время и с любого устройства с возможностью выхода в интернет. При этом возможности потенциального заемщика никак не ограничены. А срок рассмотрения заявки на ипотечный кредит сокращается до 1 дня.
Наш профессионализм заключается, прежде всего, в работе с людьми, к каждому конкретному человеку мы стараемся найти индивидуальный подход. Агентство недвижимости «Орион» сегодня по праву считается одним из самых надёжных.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 14Б (3, 4 этаж)
Телефон +7(382)251-26-66 +7(382)251-68-95 +7(382)251-48-35 +7(382)251-72-89 +7(382)251-72-87
Сайт kvartira.tomsk.ru
ВК orion.tomsk


Like Мне нравится

Я доволен услугами компании на 100 процентов. Не раз обращались к ним: - мама оформляла перепланировку, там очень милая девушка Любовь все настолько подробно объяснила, рассказала, все бумажки собрала. - друзья покупали квартиру через Орион. Остались очень довольны. В агентстве записали все критерии желаемой квартиры, все моменты уточнили, а потом только звонили и говорили куда приехать посмотреть. - а совсем недавно мы с женой купили квартиру с помощью данного агентства. Мы также озвучили все, чего мы хотим. И что мне понравилось - нам предлагали квартиры, подходящие не только по пунктам "этаж", "район", "количество комнат", но и акцентировали наше внимание на таких моментах, о которых мы бы даже не подумали - в некоторых домах риелторы даже знают соседей и предупреждали нас, что подъезд не самый чистый, где то сырость, которая не видна на первый взгляд. В общем такой внимательный подход к клиенту меня поразил. Действительно хочешь купить квартиру и потом не жалеть о покупке, убивая тараканов, бегая от мокриц в ванной или постоянно страдая от соседей. Спасибо вам огромнейшее!!! Без вас мы бы точно не справились!!! Побольше вам клиентов, процветания. Надеюсь, когда мы будем покупать квартиру своим детям в будущем, мы встретимся в том же составе) Брульские Валерий и Марина

Отправлено 6 лет назад

От valera.brulskiy

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое!!! Вы для нашей семьи стали практически личными психологами. Купить квартиру для любого человека дело непростое, а у нас еще с мужем так сильно расходились пожелания, да и оба мы хотели многого и недорого (ну как и все собственно). Мы благодарны Агентству и агенту Елене в частности за терпение и помощь. Девушка молодая, но очень грамотная, столько всего рассказывала, советовала. Если в чем то затруднялась в офисе сидели другие девушки, предлагали варианты, и мы как то с мужем не почувствовали конкуренции между ними (я просто думала в агентсвах сотрудники выхватывают друг у друга заказы, конкурируют сильно). Мы были поражены как эти люди знают всееееее о домах томска. Они изложили нам все плюсы и минусы того или иного варианта. Квартирой довольна и я и муж и ребенок. Время уже конечно прошло немало с покупки, но вчера просто с мужем вспоминали наши с ним споры относительно покупки, смеялись и вспоминали вас. Ну и решила отзыв написать, лучше поздно чем никогда. Желаю вам процветания! (Людмила Майдурова)

Отправлено 6 лет назад

От Mila May

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность коллективу АН Орион! С нами работала Ольга Ивановна Попова, но пока мы сидели в офисе, так было приятно, что другие сотрудницы очень мило с нами шутили, чай даже предложили, атмосфера такая классная была. Мы покупали квартиру, критериев было большое количество (кирпичный дом, не первый этаж, расположение комнат и тд), и что хочется подметить, не было такого "Да вы чтоооо, это же крутая квартира, вы просто еще не понимаете, подумайте!". Просто мы сначала обратились в другое место, и там нас этот факт просто убивал. Ольга Ивановна каждый раз, когда слышала что нам что-то не нравится, выслушивала и предлагала что-то иное. Спасибо, что все прошло так легко. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Новикова

Like Мне нравится

Нам необходимо было оформить перепланировку, друзья посоветовали Захарову Любовь Андреевну. Нам ее так нахвалили, сказали, что в городе профессиональней человека нет. Абсолютно согласен, как этот человек держит в голове столько информации??! Все мелочи рассказала, все быстренько сделала, на мой взгляд сделала даже больше, чем заплатили. Спасибо вам за качественно выполненную работу

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Ильин

Like Мне нравится

Имела дело по вопросам перепланировки с Захаровой Любовью-отличный специалист, отзывчивая и внимательная. Обязателтно обращусь в ближайшее время по вопросам купли продажи квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Щукина

Like Мне нравится

Спасибо большое Ольге Ивановне за помощь. Нужно было снять квартиру, а критериев было много, самому искать было некогда вообще, так как постоянно мотаюсь в Новосибирск. Об Агентстве узнал из Интернета, позвонил в первую компанию, где мне внятно все объяснили. Главное квартиру мне нашли, еще и недорого. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Михеев

Like Мне нравится

Хорошая компания, очень ответственные сотрудники - что самое главное. У нас не самая простая ситуация была, нужно било продать одну квартиру, купить две, бюджет ограничен, плюс еще перепланировки были. В общем полный набор, как говорится)) Но оказалось, что все это ерунда для девушек) Теперь вот и у нас своя квартира, и у родителей. Все довольны, спасибо Орион)) Желаем вам процветания, побольше клиентов!!! Мы к вам уже друзей отправили))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Степичева

Like Мне нравится

Буквально пару дней назад мы заехали в нашу новую квартирку) Спасибо большое вашему агентству за такую помощь неоценимую. Кто-то долго сомневается, идти или нет в агентства, а мы с мужем шли целенаправленно сюда, так как мама через Орион продавала квартиру, осталась очень довольна работой специалистов. Многие мои знакомые просто не хотят платить лишние деньги, но я проверила на себе - то, от чего мы себя освобождаем того стоит, это точно. Я по своей натуре человек, который переживает и психует из-за всего, но покупка жилья была для нас прям спокойным приятным мероприятием))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Панина

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Захарову Любовь Андреевну за помощь в оформлении перепланировки. Нисколько не пожалела деньги. Сама бы я провозилась с этим делом ой как долго. А тут быстренько, без каких-либо проблем. А главное - невероятно, как человек может столько знать о рынке недвижимости. Удачи Вам в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я знаю, как это волнительно и страшно обращаться в Агентства недвижимости. Безумно переживал. Да и наслышан много про нечестных специалистов в городе. Но самому заниматься продажей квартиры просто не было времени. И все вышло очень даже хорошо. В Орион пришел по совету друга и очень доволен. Продали быстро, никаких проблем, нервотрёпок. Спасибо огромное! Вы классная команда. Александр Ф.

Отправлено 6 лет назад

От sashafil1979

Like Мне нравится

Покупали с мужем квартиру через Агентство Орион. Порадовали не только профессиональный подход, короткие сроки, компетентность, но и человеческое отношение, внимательность. Просто мы достаточно долго искали сами, поняли, как много подводных камней, оказывается. Доверились уже девушке риелтору полностью, очень устали просто от всех этих поисков. Не пожалели. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Irina2017