Ориго, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Лычманова, 76


Ориго, медицинский центр

2.5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Астрахань
Адрес Лычманова, 76
Телефон +7(851)252-52-22 +7(851)252-22-25 +7(851)251-55-00 +7(851)251-55-10 +7(927)569-75-75
Сайт www.mcorigo.ru


Like Мне нравится

Мне диагноз правильно поставили только в этой клинике! Самый лучший детский невролог только у них!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Цветаева

Dislike Мне не нравится

Привела маму с болями в животе , заставили ехать в салютем сделать фгдс и т.д. После чего назначили лечение - несмотря на то , что я сказала что мамам не кушала ничего неделю... прописали антибиотики и эглонил,на десятый день у мамы отказали ноги и теперь мамам , а ей 68 лет уже три недели не может встать на ноги!!!!!лежачая больная и помощи нет ни откуда , особенно с ориго ! Даже не поинтересовались что с больной!!!! Как так можно????

Отправлено 6 лет назад

От okslar73

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание после кончины хозяйки центра все стало ужасно, хамство персонала зашкаливает в этом медицинском центре

Отправлено 7 лет назад

От Olafe Fomovcko

Dislike Мне не нравится

Записался на приём на УЗИ вен, во первых в регистратуре грубо разговаривают , как будто я бесплатно к ним обратился , а не за деньги, во вторых сам врач по УЗИ не компетентен , полчаса не могла определить что у меня на ноге вена или артерия. Вобщем не советую обращаться в этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Самарцев

Dislike Мне не нравится

Только однажды решила воспользоваться услугами этого центра. Пришла по записи на обследование, к назначенному времени. Жду около кабинета. И тут мою фамилию громко кричат по всему центру. Думаю "что за заведение такое? Частный центр, а к клиенту обращаются, как на базаре". Отозвалась. Сообщают, что врачу плохо - инсульт. И услугу оказать не могут. Вернут деньги. Мне жаль человека, конечно, все понимаю. Спрашиваю, что мне делать, обследование очень нужно. Как выяснилось позже, со мной общалась главный администратор центра. Она сказала, чтобы я шла на Гилянскую и там сама пыталась встроиться в очередь, так как там своя запись. Я, конечно, была очень расстроена: анализ нужен срочно, специально записалась на эту дату, да и весь день планы срывались, да еще и ребенка надо срочно забирать пораньше из школы. Ну прям нет времени в очередях сидеть. Посетовала администратору на то, что у меня прямо не складывается все сегодня. Было бы здорово, как-то меня вне очереди. На что получила грубый ответ и отчитывание на весь центр с обвинениями в бессердечности. Типа, "тут человеку плохо, а вы со своими мелкими проблемами пристаете. Прямо неприятно с вами разговаривать!" Развернулась, удалилась в свой кабинет, хлопнув дверью. Я, честно сказать, обалдела от такого обращения с клиентами. Если бы не необходимость сделать анализ и рекомендации о его качестве именно в этом центре, НИ ЗА ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОШЛА! Видимо, главный администратор не совсем понимает, кто реально ей з/п обеспечивает!

Отправлено 9 лет назад

От olika.k2014

Like Мне нравится

Очень уютно) Приятно,что так хорошо приняли. Квалифицированные врачи. Ходила в стоматологию,тоже понравилось. Приветливый администатор, хороший врач( Карачкин Аркадий Геннадьевич) и посчитали немного) Я довольна)))

Отправлено 10 лет назад

От fl-school80

Info

Кроме самого медцентра,здесь есть небольшая гостиница,500 рублей сутки,душ и туалет не во всех номерах,но чистенько и спокойно.

Отправлено 12 лет назад

От Grigory